Перевернутый треугольник

triangle_33

Во дворе большого дома неожиданно надрывно залаяла собака. Дмитрий не спеша спустился по лестнице в зал, открыл входную дверь и, усевшись на ступеньки крыльца, дрожащей рукой, достал сигарету. С третьего раза сработала зажигалка, мужчина жадно затянулся и, откинув голову назад, выпустил струйку дыма вверх. Увидев хозяина, собака бросилась вдоль забора к воротам, за которыми толпилась небольшая группа людей и опять громко залаяла.

— Хозяин! Уберите собаку и немедленно открывайте калитку, — донеслось из-за забора.

— Что случилось? Что это за люди? – тревожно переспросила супруга, высунув голову в дверной проем на крыльцо.

— Судебные приставы. Наверное, пришли имущество описывать, — еле слышно ответил Дмитрий и, нацепив тапочки, побрел открывать калитку.

— Все же доигрался! Мерзавец! А я тебе сколько раз говорила, чтобы ты слушал советы своего отца. Но ты же все своим путем хочешь идти. Ну, ладно просрал все свои деньги. Но зачем ты заложил наш дом? Вот и пожинай плоды своего упрямства. Я пошла вещи собирать. Все, надоело! Подаю на развод, — швырнув на пол полотенце, прокричала женщина и с силой захлопнула металлическую дверь.

Дмитрий, остановился и повернул голову. Бронзовый треугольный орнамент на входной двери слетел с одной заклепки и перевернулся, образовав перевернутый треугольник.

— «Не правильный» треугольник! Даже дверь мне говорит, что я не прав. Это точно знак свыше! — обреченно воскликнул Дмитрий.

Рассмотрим нашу историю более подробно:

abarin_78-1  abarin_78-2

Линия Меркурия №1  (цвет – желтый), выходящая из зоны отца на ладони, заканчивается четким правильным треугольником (цвет – зеленый). Начало этой линии Здоровья указывает на правильное, положительное влияние отца на нашего героя, так как треугольник «правильный» — вершиной вверх. Треугольник на линии Меркурия всегда указывает на успех в бизнесе, резкое обогащение, приобретение дорогостоящей недвижимости, короче – на что-то очень значимое, в денежном выражении. Зеленый треугольник — «правильный», значит наш герой, послушав отца, пошел по правильному пути и действительно добился больших успехов в бизнесе.

Линия преград (цвет – синий), идущая от линии Головы к ответвлению линии Жизни (цвет – красный), указывает на какие-то обстоятельства, которые резко меняют жизнь нашего героя. Раздвоение линии жизни, как в нашем примере, всегда указывает, что человек совершит некую роковую ошибку в жизни, после которой его ждет совершенно другая Судьба, в основном, с печальным концом: потеря влияния, работы, статуса, разорение, нищета и как итог – преждевременная смерть.

Линия Меркурия №2  (цвет – желтый), идущая от ответвления линии Жизни (цвет – красный), заканчивается двумя фигурами: перевернутым треугольником (цвет – красный) и кругом (цвет – синий). Перевернутый треугольник (основанием вверх) – указывает на явные проблемы с имуществом или деньгами. Четкий круг над треугольником, в нашем случае, многократно усиливает значение перевернутого треугольника, то есть – полная неудача в коммерческих делах. И в завершении, весь этот комплекс фигур с линией Здоровья преграждается еще одной четкой линий преград (цвет – черный). Такая линия, часто указывает на остановке любой деятельности человека.

И последнее…  Линию Меркурия №2 мы рассмотрим и как линию Здоровья (цвет – желтый), особенно в той части, где она пересекается с ответвлением линии Жизни (цвет – красный). Такое пересечение, да не просто пересечение, а буквально преграда для линии Жизни, так же указывает на то, что человек не умрет просто от старости. Линия Здоровья тут нам четко указывает, что пора «на покой».

Итог: Дмитрий не послушал отца, вложил все свои деньги, заложил дом, в авантюрный проект и проиграл.

Автор: Абарин Юрий (2016 год)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс