Меняются ли линии на ладони?

xiromant

Меняются ли линии на ладони?

Что утверждают многие хирологи? «Да, постоянно и сильно меняются, иногда даже за несколько дней. Постоянно меняются, поэтому линии можно корректировать!»

Так есть в этом хоть доли истины, или все это бред «сивой кобылы»? А тема то, ох как очень серьезная, я бы сказал фундаментальная для всей хиромантии. Отвечу так: «Не верь глазам своим»! Многие, просто не понимают связь изменяющихся линий на ладони и самой Судьбой. Вот и пишут всякую ересь.

Нет ни одного факта в истории хирологии, где, для примера, линия головы первые 20 лет плавно опускалась на холм Луны, а потом, в один прекрасный день, резко повернула вверх, да еще удлинилась на пару сантиметров. Нету таких фактов. Лишь бурная фантазия или обычная фальсификация: выдают желаемое за действительное.

Основные линии: жизни, головы, сердца и судьбы, закладываются еще в утробе матери. Они не меняются в течение жизни, а если и меняются, то совсем незначительно. Эти линии могут, еле заметно удлиняться или укорачиваться, становиться толще или тоньше. И все!

Поймите главное! Любое изменение: утолщение или незначительное удлинение главных линий не изменяет судьбу человека, не меняет ключевые события в его жизни, а лишь что-то дополняет, уточняет и не более. Главные линии отвечают за долгосрочный прогноз, который не меняется на протяжении всей жизни.

Пример: был незначительный разрыв на линии жизни, а потом он исчез. И что? Как это изменило Судьбу? Да, ни как! Просто было некая преграда, проблема или осложнение на пути, которое благополучно разрешилось. То есть, специалист лишь предупредил клиента, что будет в его жизни некое проблемное событие, с которым он благополучно справится. Человек прошел точку этого сложного периода, вот линия жизни и срослась (убрав разрыв). В чем тут изменение или корректировка Судьбы? Все, что предсказали – все и сбылось. Ничего не изменилось в Судьбе человека. НИЧЕГО!!! Вот, почему, важно видеть руки молодых, когда их судьба подробно расписана вперед на долгие годы, а не стариков, у которых многие мелкие (уточняющие) знаки уже изменились или исчезли, и сказать о некоторых незначительных проблемах прошлого не представляется возможным.

Так о каких изменениях на ладонях настойчиво пишут некоторые авторы? «У меня линии на ладони постоянно меняются или появилась линия, а через неделю исчезла». Они правы! Но правы лишь в том, что они описывают второстепенные линии и знаки. Дело тут в том, что некие кометы, ответвления, линия влияния, черточки, точки могут появляться, исчезать, даже немного менять свое направление. И в этом нет ничего особенного. Второстепенные линии отвечают за краткосрочный, сиюминутный прогноз: простыл – болит горло, температура или поссорился с любимым человеком – стресс, головные боли, жуткое настроение, депрессия. Второстепенные линии постоянно меняются и исчезают. Ну, и что? Как это влияет на Судьбу? Да ни как? И это главное!!!!

Второстепенные линии существенно не влияют на СУДЬБУ человека, так как имеют лишь косвенные значения. Второстепенные линии отвечают за качественные моменты жизни в конкретный, сиюминутный момент, а не за саму жизнь в целом.

Мне часто звонят или пишут мои бывшие клиенты, чьи руки я исследовал лет так 10-15 назад, и настойчиво просят посмотреть их ладони еще раз, так как, мол, на их ладонях недавно появилось (часто, с их слов) много новых линий или линии поменяли свои направления. Так как снимки или отпечатки большинства своих клиентов у меня до сих пор хранятся в картотеке, то мне легко сверить старые отпечатки с новыми. Итог всегда один и тот же: у многих людей некие изменения на ладони действительно присутствуют, но ключевые события (финальный прогноз их судьбы) не изменились, ни на одно событие. Все, что я говорил им лет так 15 назад, все могу повторить и сейчас, слово в слово.

Пример фрагмента руки клиента 1999 и 2016 годов. (сканер и фото) В жизни данного человека произошло множество очень серьезных событий, но ни одна главная линия или знак не изменились. Лишь линии брака и отношений стали более четкими: человек вступил в новый удачный брак, как предсказывалось.

1999_5 2016_5

Так, что же такое «ключевые события жизни»? Это (для примера) – первая любовь, свадьба, рождение ребенка, покупка квартиры, развод, смена работы, переезд в другой город, авария, больница, смерть и т.д…

Так вот, линии, отвечающие за сам факт этих ключевых событий и время их на руке, не меняются – НИКОГДА.

Если у вас, для примера, разрыв отношений на ладони в 35 лет (как факт), то это печальное событие вы не измените никакой корректировкой линий, самовнушением, работой с психологом и т.д… Разрыв отношений будет ровно в 35 лет.

Но, если вас заранее предупредили о таком разрыве отношений, то вы, хотя бы морально подготовитесь к расставанию, подготовите пути для отступления: отложите деньги, перепишите имущество, объясните все родственникам, детям и т.д.. И для вас уже не будет развод настолько болезненным. Сам факт развода остается, а вот последствия от него будут уже не такие ужасные. Итог: второстепенные линии точно изменятся (какие-то появится, какие-то исчезнут), но сама Судьба (по сути) не изменится, так как развода вы все равно не избежали.

Любая корректировка Судьбы (рисование линий на ладони, заговор со свечами или танец с бубном) не изменяет саму Судьбу, а лишь вносит в нее незначительные дополнения.

Примеры: Болит голова – это факт (ключевое событие), а вот, насколько сильно и как долго – это качество факта.

Муж – пьяница и деспот – это факт (это не меняется в Судьбе), а вот как часто он ставить жене фингал под глазом – это качество факта, который постоянно меняется в период совместной жизни. Любая корректировка Судьбы лишь изменит количество тумаков или силу их ударов, научит терпеть побои или активнее огрызаться. Но брак от этого лучше не станет. По понедельникам будет бить (для примера) муж супругу или по выходным – для жертвы в судьбе ничего не меняется. А некоторые линии то явно поменяются на ладони.

Так что же важно для анализа в хиромантии: сам факт несчастного брака с мужем-пьяницей или сколько раз муж-алкаш подымет руку на супругу? Конечно же, первое!!!

Главный итог: изменение линий на ладони не имеет отношение к изменению Судьбы. Не путайте причину и следствие. «Можно изменить отношение к Судьбе, а не саму Судьбу».

Автор: Абарин Юрий (2017 год)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс