Секреты сексуальности №2

bez-nazvaniya-1

По вашим многочисленным просьбам, я решил расширить свою первую статью «Секреты сексуальности», и дать еще несколько примеров, для элементарного ориентирования в сложных взаимоотношениях мужчин и женщин.

Так как же познакомится с красивой девушкой на вечеринке, чтобы не послала сразу и далеко или, как не связать всю свою оставшуюся жизнь с сексуальным неудачником? Не скажу, что есть 100% решения, но общие принципы, помогающие двигаться в правильном направлении – найдутся. И хотя некоторые аспекты вам, скорее всего, известны, уверен, что многие нюансы всегда ускользали от вас, и общая картина получалась не полной. Я остановлюсь на основных моментах более подробно.

secrets_sexuality2Вперед к счастью! Закройте глаза и представьте, что вы сидите за столиком в кафе, развалившись на мягких подушечках, пьете мартини со льдом или виски Бенриах 12 летней выдержки, и слушаете душевную музыку «When I fall in Love» Yana Gray.  

А за соседним столиком сидят милые девушки или брутальные парни. Расслабились? Погрузились в музыку? (В таких случаях я ставлю фоновую музыку и пишу или читаю что-то). Поехали….

К примеру, некая девушка сидит полу боком, почти спиной к вам. Ну как тут рассмотреть ее руки? Линии, конечно, не увидишь, но некие формы ладони и пальцев разглядеть можно легко. Девица грациозно поправила волосы или подняла бокал и немного пригубила. Все! Острый взгляд быстро улавливает нужное…

Остановимся сначала на большом пальце. Я сразу выделю две группы: девушки с крупным и маленьким большим пальцем.

thumbБольшой палец – крупный, длинный. Девушка в отношениях сдержанна, внутренне несколько холодна, менее чувственна и эмоциональна, но какая-то расчетливая, так как думают не сердцем, а головой. Такие все хорошо взвешивают и оценивают мужчину скорее не духовно, а материально. Поэтому философской болтовней о луне и звездах, или открытой брутальностью (с кондачка взять быка за рога) вы ее вряд ли заинтересуете, и скорее всего, ваш образ вызовет в ней лишь раздражение. Ей нужен состоявшийся мужчина, твердо стоящий на ногах, но слабый, чтобы чувствовать себя госпожой, как в отношениях, так и в сексе. Эта женщина несколько властна, деспотична с окружающими, поэтому вы должны стать настоящим подкаблучником, сексуальным рабом, чтобы вас заметили и позволили доставлять ей удовольствие. Поэтому с ней особо не расслабишься, пока не удовлетворите все ее пожелания. В сексе она несколько скучна, я бы сказал – однообразна, без изюминки. Если вам это надо, то вперед, будьте рабом, как в прямом, так и переносном смысле.  

thumb1Обладательница маленького, короткого большого пальца живет по велению сердца, и как следствие: эмоциями и чувственностью. Такая женщина тоже бывает практичной, но главным, жизненным аспектом для нее является, все-таки, секс, флирт, короче, любовь, в любых ее проявлениях, от романтической страсти до слезной грусти и печали. Она весела, кокетливо, несколько наивна, но если полюбит, то будет любить своего мужчину до самопожертвования. В сексе с ней всегда царит нежность, романтика, изобретательность.

Если в своей партнерше вы хотите видеть не грубую госпожу с кнутом, а нежного котенка или восточную красавицу из сказки «Тысяча и одна ночь», то обратите внимание на этот тип большого пальца. Но так же хочу заметить, что обладательница маленького большого пальца – противоречивая особа, так как с одной стороны – очень падкая на лесть, на романтические сопливые разговоры, и с ней не так уж сложно познакомиться, а с другой стороны – она подсознательно тянется к яркому, сильному и волевому мужчине, готовому брать на себя весь груз ответственность за семью. А эти качества сложно найти в одном человеке: и чтоб сильным, решительным был избранник, и одновременно нежным и романтичным. Она одновременно хочет и романтических отношений со свечами, и безумного, дикого секса, готова полностью отдаться мужчине, так как признает за ним главенствующее положение в отношениях. И ее понять можно. Она живет, как в сказке. Вот и пытается сделать из отношений и секса сказку. Так дайте ей почувствовать себя женщиной, дайте сказку, и вам воздастся сполна. Такая женщина умеет быть благодарной.

Дальше взгляд охватывает всю кисть, все пальцы. А пальцы вообще многое говорят о человеке.

knotty_fingersУзловатые пальцы, встретишь не часто, но они четко характеризуют женскую половину человечества. Так вот, чем больше выражены узлы на пальцах, тем больше в женщине практичности, материализма, некой неуверенности, сухости в отношениях, и существенно меньше нежности, чувствительности, и я бы сказал – эротизма. Женщина, да и мужчина с узловыми пальцами новые отношения строят с большим трудом, так как ведут себя крайне сдержанно, постоянно терзая себя различными сомнениями, взвешивая все «за» и «против». С ними всем сложно жить, так как они всегда помнят старые обиды, даже спустя многие годы. Если у мужчины произошла осечка в постели, по вине женщины, то он обязательно будет напоминать ей об этом при каждом удобном и неудобном случае, усугубляя ситуацию все дальше и дальше.

Не могу пройти и мимо мизинца. Девушка опять поднимает бокал вина, говорит короткий тост и чокается с подругой. Палец Меркурия, он же мизинец, грациозно оттопыривается от остальных.

long_little_fingerЕсли у нее длинный мизинец, то перед нами любительница пообщаться, пофлиртовать. С противоположным полом держится уверенно, даже как-то излишне сексуально раскованно. Но это не значит, что она сразу же бросится к вам на шею или сама потащит в постель, не факт, а вот поиграть (в кошки-мышки), подразнить, флиртовать с вами ей захочется уж точно, ведь ей, безусловно, будет лестно столь настойчивое внимание любящего мужчины. Для нее важна не любовь в отношениях, а интрига, опасность. Вот почему такая девушка кажется желанным, доступным объектом. Хотя эта доступность больше показушная, чем реальная. Такая девушка играет в любовь лишь потому, что на серьезные отношения (с самопожертвованием) она не способна. В душе она – волк-одиночка, живущая, в большинстве случаев, для себя, а секс для нее (в котором она часто старается брать инициативу) – инструмент в продвижении по карьерной лестнице или удовлетворении собственного тщеславия. Но то, что с таким типом девушек легко общаться и интересно проводить время – факт.

pinky_short1Если же мизинец короткий, то перед нами очень сложная инфантильная натура. И хотя, в основном, это очень яркая и привлекательная девушка, она с явными проблемами социальной адаптации, так как редко задумывается о будущем, и живет, можно сказать, не по средствам, удовлетворяя все свои «хочу» прямо сейчас, не считаясь с тем, есть ли у нее возможность это сделать. Для такой женщины нужен не молодой, слащавый парень, подающий надежды, а настоящий взрослый папик, ухаживающий за ней, как за ребенком.  Ей нравиться разыгрывать роль беспомощной женщины и притворяться слабой, чтобы давя на жалость добиться желанного. Поэтому, выбрав эту девицу в свои спутники жизни, вы рискуете остаться без штанов. Такая девушка немногословна, на контакт идет с большой неохотой, так как в силу большой застенчивости и узкости взглядов, порой не знает о чем говорить и как поддерживать беседу, короче, собеседник из нее никудышный. Молодое глянцевое лицо с пустым выражением глаз. И, несмотря на потрясающую внешность, даже в сексе она только ленивый потребитель, а разбудить ее сексуальную подавленность, даже после года знакомства, будет крайне сложно, поэтому любителям мимолетных встреч тут ловить нечего.

У мужчин с коротким мизинцем тоже полно тараканов. Такой тип – эгоцентричен, крайне ленив, часто живущий за счет женщины или сидящий у нее на шее, зациклен на самом себе, неспособен почувствовать и понять другого человека. Он считает, что мир создан для него, и должен вертеться вокруг него. Внутренний мир женщины ему неинтересен в принципе. А абсолютная уверенность в собственной правоте, приводит к возникновению постоянных проблем не только во взаимоотношениях, но в сексе. Постоянное нытье, занудство, недовольство партнером, разборки в постели, постоянное перекладывание ответственности на других – вот, что ждет вас, если вы решитесь связать свою судьбу с этим человеком.

Выпив бокал до дна, девушка медленно опустила его на стол и, повернувшись к барной стойке, позвала рукой официанта. Кисть руки, несколько раз, изогнула в воздухе непонятную фигуру, пока паренек не поспешил к ее столику. Взгляд нехотя ловит и это жест девушки. В глаза опять бросаются пальцы.

slender_fingersЕсли вы увидели худые, тонкие пальцы, то перед вами умная, утонченная, застенчивая, но несколько нервная и чересчур разборчивая девушка. А если сказать коротко, то это невротик с тонкой душевной организацией. Такая, любит поговорить об интеллектуальном, о возвышенном (о творчестве Блока и Мусорского, например), но прекратит любые отношения с человеком вульгарным и беспардонным. В постели холодна, в отношениях суха, так как ее эротизм под страшным табу, и чтобы он вырвался наружу, нужно не только гору свернуть, но все звезды с неба достать. Интеллектуалка и все тут!

stumpy_fingersЕсли же пальцы плотные, толстые, то девушка несколько грубоватая и примитивная, но очень чувственная и любвеобильная, я бы сказал: легкомысленная. Такая особа обожает не только свободно разговаривать обо всех радостях жизни, в том числе и о сексе, но и получать все это физически. Поэтому ее можно легко встретить на увеселительных вечеринках, в барах и ресторанах. Она всегда старается понравиться мужчине, даже, если она ему безразлична. Она, как бы навязывает себя окружающим. Такова ее сущность. Поэтому с ней легко завести не только случайный разговор, но и что-то более серьезное, с продолжением.

В случае с мужчинами, толстые пальцы указывают, в общем-то, тоже на любвеобильного, хорошего и доброго человека, но в душе его, часто, скрывается эгоистичная, какая-то животная страсть с элементами жестокости. Так что, милые женщины, будьте осмотрительны при выборе партнера, правда, если вы не любительницы садо-мазо. 

dewdropsЕсли вы заметили некие «подушечки» на кончиках пальцев, как их еще называют «капли росы», то следует немного заострить на этом внимание. Ведь, вроде бы мелочь, а индусы считают подушечки кончиков пальцев индикатором сексуальности и эротизма, так как связывают их с половыми органами человека. Девушка и парень с «каплями воды» крайне утонченные натуры, любители долгих прелюдий и нежных любовных игр. Это эстеты в любви, а секс у них всегда на высоте, так как на первое место они ставят качественные показатели, а не количественные. Но заводить отношения на стороне и жить двойной жизнью второй половине не стоит, если первая имеет ярко выраженные «капли воды» на своих пальцах. Обман в отношениях, в сексе обладатели «подушечек» на пальцах заметят сразу, так как чувствуют его на подсознательном, каком-то астральном уровне, как экстрасенсы. Вот так!

О внешнем осмотре ладони можно писать до бесконечности, но пора заканчивать. А как перейти к осмотру внутренней части? Как увидеть хотя бы главные линии на руке, не прося специально человека?

Для этого необходимо уже войти в круг доверия мужчины или женщины (для примера подсесть к ней или нему за столик и завести непринужденный разговор). А как подсесть к ней??? Тоже не так сложно. Первое, что нужно сделать – поймать ее взгляд. Как только ваши взгляды пересеклись – тут же подходите! Контакт «глаза в глаза», длящийся более двух-трех секунд, свидетельствует о заинтересованности девушки вашей персоной. Если девушка не отвела взгляда, значит, точно что-то хочет. А раз ты ей интересен, то подходи и знакомься. Потом говоришь банальный «Привет!» и разговор начнется само собой. Теперь пора и до рук добраться. Но как, опять спросите вы?

С мужчинами – все проще, хитростей подсесть к ним и завести разговор множество, поэтому описывать тут не буду. Мужики и так, в эмоциях от счастья, жестикулируя, вам все ладони покажут, не задумываясь.

secretС женщинами несколько сложнее. Не надо банальных штампов, типа наливать им вино в бокал или подавать зажигалку к ее сигарете, а потом пытаться уловить рисунок на ладони, все это – не всегда срабатывает, так как одна не пьет вообще, а другая не курит принципиально. Приведу один простой, но эффективный метод из моей личной практики.

Несколько раз пристально посмотрите на любой ее участок волос, желательно, ближе к затылку или на ухо, сделайте непринужденный зрительный акцент на этом месте. Смотреть на декольте или коленки не нужно, чтобы вас не заподозрили в сексуальном домогательстве. Любая девушка, заметив ваш взгляд, сфокусированный не на ее очаровательных глазах, а на чем другом, немного смутится и сразу же почувствует, что с ее волосами что-то неладное. Рука произвольно начнет либо медленно поправлять волосы или будет пытаться смахнуть с них то, на что вы так пристально уставились. А чтобы смахнуть что-то с боковой или затылочной части, кисть руки всегда внутренней частью разворачивается полностью к собеседнику или наполовину, что и так уже дает много информации, если у вас зрение не ниже минус 8.

Расписывать все свои психологические приемы не стану. Оставьте мне изучить вас, не раскрывая того, что я вас изучаю.

Продолжение следует….

Автор: Абарин Юрий  (2012 год)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс