Секреты сексуальности №3

sexuality33

Многие опять просят продолжения моей серии статей «Секреты сексуальности». Поэтому в этот раз я решил обратить ваше внимание на внешние признаки, позволяющие получить некую общую картину психологического характера человека по пальцам на руках. Про пальцы, вообще, я уже многое писал в предыдущей статье, но сейчас решил пройтись по ним более подробнее.

По форме ногтевого сустава существует пять основных типов пальцев, правда, некоторые из них имеют схожие характеристики, но не будем отходить от традиции и рассмотрим все:

— лопатообразный палец (имеется некое расширение к вершине),
— прямоугольный палец (верхняя фаланга напоминает четкий прямоугольник),
— конический палец (имеется заметное сужение к вершине),
— утонченный или психический палец (тонкая, вытянутая верхняя фаланга),
— закругленный палец (верхняя часть пальца имеет округлую форму).
sexuality34 Сразу оговорюсь:

1. В чистом виде каждый из этих типов на руках встретить можно не часто, поэтому иногда приходится делать вывод, ссылаясь на характеристики соседних типов в пропорции того, чего больше в том или ином пальце (например: угловатости или остроконечности, закругленности или прямоугольности).

2. Иногда у человека на одной руке бывают пальцы разного типа (например: средний палец – прямоугольный, а безымянный – лопатообразный), поэтому для общей картины нужно суммировать, объединять данные всех пальцев на руке. 

Далее я буду рассматривать пальцы применимо только к нашей теме, а именно в сфере отношений мужчины и женщины.

Вам нравится высокий широкоплечий парень за соседней партой на кафедре в университете? Или вам хочется познакомиться с очаровательной брюнеткой в очках, увлеченно тыкая пальцем в экран планшета на скамейке в парке? Хочется и колется…

Я всегда говорю своим знакомым: — «Смотрите руки!» В нашем случае пальцы. За просмотр денег не берут. Подсели поближе и бросьте взгляд на руки пару раз, потом отвернись и спокойно анализируй в голове. Все просто! Все, не все, но многое уже будет понятно о вашем избраннике.

Поехали…. 

У нашего избранника или избранницы, для примера, лопатообразные пальцы. Что это нам дает?

spatulate_fingersЛопатообразные пальцы указывают на то, что данный человек живет в сексуальном плане лишь животными инстинктами и страстями, действует в отношениях несколько импульсивно  и расчетливо. Предпочитает добиваться партнера скорее с помощью грубой силы, нежели романтическим ухаживанием. О поэзии с ними можно и не говорить, так как вас просто не поймут. В сексе такие партнеры настойчивы, активны, любят доминировать. Миссионерская поза ввергнет их в уныние, так как являются ярыми поклонниками ролевых игр, да и любого разнообразия в сексе. Если честно, то это очень сложный тип партнера, с ним не расслабишься, так как в отношениях вы всегда должны быть лучшей, лучшей во всем: иметь идеальную фигуру, стильно одеваться, быть изобретательной и неповторимой в постели, короче всегда держать себя в тонусе. Стоит лишь ненадолго расслабиться и все – ваш избранник уже смотрит «на сторону». Десять раз нужно подумать, чтобы связать всю свою жизнь с партнером, у которого лопатообразные пальцы.

Ролевая игра в постели
она: — Дорогой! Для этой игры нам нужен кусочек льда, но льда-то у нас нет!
он:   — Не беда. Можно взять замороженный пельмень…

rectangular_fingersПрямоугольные пальцы характеризуют высокоморальных и уравновешенных во всем людей, в том числе в сексуальном плане. Такой партнер обладает негибким, я бы сказал занудным характером и уж точно не любит перемен, но всегда искренний и открытый в проявлениях чувств. В отношениях не склонен к авантюризму, поэтому на безумные поступки и измены идет крайне сложно. Поэтому нет смысла тратить свое время на корпоративной вечеринке, заигрывая с обладателем такого типа пальцев. Легкий флирт вряд ли перерастет во что-то большее, так как они любят порядок, даже в отношениях: сначала знакомство, потом свидание, потом свадьба, а затем и сексуальная жизнь. С точки зрения отношений – это один из лучших типов пальцев, так как такие партнеры крайне стабильны, надежны и менее всего подвержены изменам, хотя в сексе менее разнообразны и несколько пассивны.  Итог:

— если вы любитель легких отношений, секса на раз, то с таким типом вам не по пути,

— если же вы хотите надежных и долгих отношений, без сюрпризов, то вперед!

«Нужно хранить верность. Но после первой измены, нет уже смысла останавливаться».

tapered_fingersКонические пальцы – пальцы сентиментальных романтиков. Обладатели конических пальцев  в полной мере получают удовольствие от секса только при соответствующей обстановке, которую могут создавать музыка, запахи или визуальные факторы, например эротическая одежда. Вообще, такой тип очень требователен в отношениях, и особенно в сексе. Сексуальный настрой – очень важный момент, так как такие партнеры очень чувствительные натуры и подвержены частой смене настроения, которое и влияет на их страсть и влечение. Боже упаси вас покритиковать их или сказать что-то не лестное перед или вовремя секса – вечер будет точно испорчен, а обиды останутся навсегда. В отношениях редко проявляет инициативу, поэтому романтизм, подарки и импровизация в сексе остаются исключительно за вами, а он уж точно оценит ваши старания и достойно.

Это очень сложный тип с точки зрения сексуальных отношений:

— с одной стороны, очень чувственный, сексуальный и романтический партнер, готовый экспериментировать и экспериментировать в сексе,

— с другой стороны, неуверенный, крайне обидчивый, непредсказуемый и очень требовательный в отношениях, легко пресыщается в сексе и, как следствие, часто поглядывает «налево». 

«Как только мужчина говорит мне, что он романтик, мне хочется орать благим матом, так как он идеализирует меня, и стоит мне перестать играть по его правилам и показать свое истинное лицо, как он тут же бежит в кусты».

mental_fingers1-minУтонченные или психические пальцы встречаются крайне редко. Обладатели таких пальцев чрезмерно эмоциональны и чувствительны, живут очень высокими идеалами и представлениями, очень впечатлительны по отношению к внешним раздражителям. В отношениях крайне осторожны и мстительны, поэтому любую обиду в отношениях, не говоря уж про секс, забывают редко и терпеливо ждут возможности отомстить. Это как раз тот тип женщин, которые узнав про интрижки мужа или возлюбленного на стороне, сразу же, принимаются за разработку плана, как демонстративнее и побольнее отомстить партнеру. А в итоге делают лишь больнее себе и окончательно сжигают все мосты к любому примирению. В психике этих людей явно не все нормально, так как у них всегда существуют крайности: если люблю, то навеки, а если ненавижу, но навсегда. Причем чаша весов может склоняться то в одну, то в другую сторону, в течение дня по несколько раз. С таким партнером, как на вулкане: не знаешь, когда рванет. Очень сложны в сексе, так как крайне капризны и эгоцентричны, не прислушиваются  к партнеру, а зациклены лишь на своих желаниях. Поэтому в сексе, часто, безынициативны и скучны. Могут часами говорить о поэзии или философствовать, о возвышенном, а до интима так и не дойдёт.

«Никогда не следует говорить женщине ничего такого, что ей трудно понять. Она начинает над этим задумываться, и нередко мысли ее принимают дурной оборот».

rounded_toes1Закругленные пальцы — самый распространенный тип. Они свидетельствуют о гибком, мягком и уравновешенном характере партнера. Люди с таким типом занимают как бы «золотую середину» во всем сказанном выше, но, по сути, все же ближе к прямоугольному типу, но забрав в нем самое лучшее. Высокоморальные романтики, сдержанные экспериментаторы в сексе, консерваторы в отношениях и привычках, с утонченным, художественным вкусом – вот, кто скрывается за закругленными пальцами.

«Вы слишком хороший парень, если число женщин, желающих выйти за вас замуж, больше числа желающих с вами переспать».

Надо немного тут уделить внимание и искривлению пальцев. Все варианты я тут рассматривать не буду, а остановлюсь лишь на тех моментах, которые задевают только нашу тему, а именно сексуальность.

Указательный палец оттопырен в сторону большого пальца. Перед нами сложный партнер, в смысле отношений и секса. Все его устремления направлены лишь на удовлетворение только собственных желаний. Его или ее чувства холодны, эгоистичны. Получить нежности, заботы и внимания от такого партнера практически не возможно. Либо подстраиваться под него, либо расходиться. Среднего не дано.

Мы не должны, конечно, данные выводы принимать слишком буквально, так как в большинстве случаев добавляются другие свойства, которые улучшают или ослабляют имеющиеся недостатки.

И напоследок, я напомню вам еще некоторые особенности, которые дают полезную информацию о здоровье вашего партнера, так как далеко не все хотят иметь отношения с больными, слабыми или бесплодными партнерами, а так же, секс с которыми может закончиться, в лучшем случае, сопливыми переживаниями неврастеника, а в худшем – инфарктом или обмороком.

drumsticksРасширяющиеся к концу ногтевые фаланги пальцев с особой, выпуклой формой ногтей, так называемые «барабанные палочки» – признак бесплодия, серьезного заболевания легких (бронхоэктатическая болезнь), врожденного порока сердца, а также хронического заболевания кишечника, поджелудочной железы и печени.

Искривленный мизинец у мужчины указывает на предрасположение к половой слабости (сам не может дать любви и других лишает этой возможности),  у женщины же это часто признак неправильного положения матки, а очень сильное искривление пальца показывает, что такое явление может оказаться и угрозой аномалии.

«Последняя стадия импотенции – когда уже и смотреть не интересно».
thumbБулавовидный большой палец
 с шарообразным суставом воли свидетельствует об опасности перерождения настойчивости в упрямство, противоречащее логике. В сексе такие люди крайне грубы, подвержены вспышкам ярости, деспотизму и насильственным действиям. Маньяк – одним словом.

— Дорогая, я уже больше не могу.

— А говорил, что сексуальный маньяк!!! 

 И немного о размере лунок на ногте:

nail11. Большой размер лунок – тахикардия

Тахикардия – одно из наиболее распространенных нарушений сердечного ритма, проявляющееся увеличением частоты сердечных сокращений (ЧСС) более 90 ударов в минуту. При появлении тахикардии у человека возникает ощущение сердцебиения, в ряде случаев возможна пульсация сосудов шеи, беспокойство, головокружение и обмороки.

«Думал, что влюбился, оказалась тахикардия

Что за секс с таким партнером? Мало того, что он уж точно не выдержит долгий или активный темп – одышка и головокружение замучают, к тому же тут и до сердечного приступа не далеко. Зачем рисковать? 

nail2

2. Отсутствие лунок – большая вероятность невроза сердца, депрессии и неврастении.

Если объединить все эти понятия, то получится:

— во-первых, навязчивые тревожные переживания, связанные с опасениями человека за состояние собственного здоровья;

— во-вторых, сниженное настроение, чувство подавленности, вины, тоска, пессимистическое видение будущего, утрата интереса к жизни, нежелание что-либо делать, снижение общего тонуса, а также нарушение сна, невозможность сосредоточиться, изменения аппетита и т.п..;

— в-третьих, классический случай невроза под названием неврастения.

«Я никогда не делаю по утрам гимнастику. Невроз заменяет мне все упражнения. И я занимаюсь им каждый день».

А в этом случае, отсутствие настроения, постоянный пессимизм и раздражение в постели. Поэтому энергия, которая не может найти вход в сексе, вырывается в скандалы. А вам это надо?

Напомню главное: вы не должны делать выводы о человеке лишь только по данным пальцев. Это в корне не верно, так как в большинстве случаев добавляются и другие свойства ладони, линий и холмов, которые усиливают или ослабляют имеющиеся достоинства и недостатки.

В этой статье я даю лишь ключи к пониманию сексуальности вашего партнера, чтобы вы могли, собрав их всех, получить полную картину будущих отношений.

Автор: Абарин Юрий  (2014 год)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс