Квадрат на ладони

square_palm

Квадрат (четырехугольник) на ладони, хоть и считается благоприятным знаком, устраняющий или смягчающий проблему или опасность, все же не такой уж и безобидный. Квадрат – знак двуликий: и защищает от бед, а также ограничивает свободу, опустошает человека, блокирует развитие, мешает жить. Квадраты присутствуют, чаще всего, на руках людей проблемных, эмоционально не устойчивых, социально опасных, бесшабашных, авантюрных и больных. Квадрат, с одной стороны, предохраняет от болезней, как бы сдерживает таких людей от дальнейших бед, от опасной черты, после которой уже не вернуться к нормальной жизни, а с другой – оголяет их пороки, подчеркивает всю сложную их сущность.

На линиях:

1. Квадрат на линии жизни (особенно на разрывах) – хороший знак, так как предотвращает сильную болезнь или помогает быстрее выздороветь, легче перенести несчастный случай.
2. Квадрат на линии Сердца – разочарования в любви, личные страдания.
3. Квадрат на линии Головы – вспыльчивый правдолюб — человек, который не может смириться с несправедливостью, может взорваться, вспылить, тормозит заболевания головы.
4. Квадрат, расположенный с внутренней стороны линии Жизни, касающийся одной стороной саму линию жизни – период, проведенный в стороне от общества (тюрьма или некая изоляция от мира).
5. Квадрат на линии Солнца – охранная грамота от тех, кто хочет нанести вред или опорочить доброе имя творческого человека.
6. Квадрат на линии Судьбы – защита от финансовых потерь, судебных тяжб, проблем по службе, карьере. Если квадрат расположен между линиями Судьбы и Жизни (соприкасается с линией Судьбы) на равнине Марса – предсказание несчастного случая, которое может произойти в домашней жизни. Если квадрат расположен между линией Судьбы и холмом Луны – катастрофа произойдет во время путешествия.
7. Квадрат на линии Меркурия – знак ограничения в деятельности из-за проблем со здоровьем, а иногда и потеря смысла жизни.

На холмах:

Венеры:

1. Квадрат на холме Венеры – такие люди привлекательны и обаятельны. Несмотря на то, что они непостоянны, переменчивы, с ними очень интересно, особенно в интеллектуальном плане. Такие люди обычно женятся рано, но часто не удачно.
2. Квадрат в верхней части холма Венеры, находящийся возле линии жизни, но не касается ее – временное ограничение свободы, тяжелые обстоятельства, которые сильно мешают осуществлению планов человека, сдерживают его в развитии.

Юпитера:

3. Квадрат на холме Юпитера – внутренняя честность, защита от собственных амбиций, предвещает удачливый брак, оберегает от потерь и конфликтов, а также организаторские способности – умение вести переговоры, убеждать и находить компромисс в тупиковых ситуациях.

4. Квадрат с крестом внутри на холме Юпитера – дар убеждения, а в сочетание с линией интуиции способности к ясновидению.

Сатурна:

5. Квадрат на холме Сатурна – квадрат учителя – способность учит других, предохраняет от фатальности судьбы. Знак защиты в опасной ситуации.

Солнца:

6. Квадрат на холме Солнца – предохраняет от чрезмерного стремления к славе.

Марсовое поле:

7. Квадрат или квадраты в «Марсовом поле» между линиями Судьбы и Солнца – указывает на явное лишение свободы.

Меркурия:

8. Квадрат на холме Меркурия – предохраняет от неуемного темперамента, защита от обмана и финансовых потерь.

Луны:

9. Квадрат на холме Луны – защищает от неприятностей в путешествиях, а также – опасность от близкого человека по неосторожности, болезнь почек, склонность к отекам, кашлю.

Марса:

10. Квадрат на холме (+) Марса – рискованный человек, военная карьера.
11. Квадрат на холме (-) Марса – защита от агрессивных людей.

Нептуна:

12. Квадрат на холме Нептуна смягчает последствия от опасных болезней половой системы.

Урана:

13. Квадрат на холме Урана смягчает последствия от необдуманных поступков. 

На пальцах:

Большой палец:

1. Квадрат на верхней фаланге большого пальца – все умственные и физические усилия направлены в одном и единственном направлении. Такой человек может быть жестким, даже жестоким к окружающим.
2. Квадрат на нижней фаланге большого пальца – немыслимое упрямство.

Указательный палец:

1. Квадрат на верхней фаланге указательного пальца – религиозность, безумный фанатизм.
2. Квадрат на средней фаланге указательного пальца – настойчивость, упертость, даже агрессивность в достижении поставленных целей.
3. Квадрат на нижней фаланге указательного пальца – успех, благодаря трудолюбию и настойчивости. 

Средний палец:

1. Квадрат на верхней фаланге среднего пальца – вы стоите у черты некой противоправной деятельности, нечестного поступка или дурных помыслов. Но квадрат как бы сигнализирует вам – остановись.
2. Квадрат на средней фаланге среднего пальца – индикатор того, что в данный момент идет защита от недружественных действий людей. Пора осмотреться по сторонам, забить тревогу.
3. Квадрат на нижней фаланге среднего пальца – бессердечность и скупость, крайняя жадность до денег. 

Безымянный палец:

1. Квадрат на верхней фаланге безымянного пальца – большие достижения и успехи под угрозой непомерной щедрости или меценатства. Не разбрасывайтесь тем, что так дорого достается.
2. Квадрат на средней фаланге безымянного пальца – черная зависть.
3. Квадрат на нижней фаланге среднего пальца – бессердечность и скупость, крайняя жадность до денег. 

Мизинец:

1. Квадрат на верхней фаланге мизинца – гениальные торговые способности, в сочетании с магическим крестом – интерес к черной магии.
2. Квадрат на средней фаланге мизинца – слаборазвитая речь.
3. Квадрат на нижней фаланге мизинца – антисоциальные наклонности. 

Автор: Абарин Юрий (2015 год)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс