Конец и Богу слава!

god_2

— Господня земля и исполнение ея, вселенныя и вси живущий на ней, – пробормотал сонным голосом молодой священник, небрежно бросил щепотку земли в яму, и изобразил на крышке гроба крест.

Подойдя к могиле, Екатерина вынула из кармана пальто заплаканный платок и медленно насыпала в него небольшую замерзшую горсть земли.

— Все, отмучился. Конец и Богу слава! – еле слышно произнесла женщина, и вслед за священником бросила платок с землей в яму.

— Катя, постой! – уже на выходе с кладбища, окрикнула вдову пожилая женщина.

— Ты меня прости, не самое лучшее место для разговора, но не стоит горевать так уж. Ведь не подарок он был у тебя. Намучилась ты с ним, теперь все наладится. А я же не раз тебя предупреждала, что именно так все и закончится.

— Мама. Ну, можно хоть сегодня без твоих упреков? Избавь меня от разговоров? Устала я, – нервно прокричала Катя и поспешила на автобусную остановку.

— Ты тогда меня не слушала, когда выходила замуж за этого алкаша, так и сейчас слушать не хочешь, – не отставая ни на шаг, продолжая идти за дочерью, бурчала маленькая старушка.

— Он всю жизнь тебе искалечил. Пропил все, что было в доме. Руку поднимал на тебя. Ты же сама с ним чуть не спилась. Он и тебя пристрастил к алкоголю. Ты погляди на себя? В кого ты превратилась? А тебе еще и сорока лет нету, – не унималась пожилая женщина.

Катя старалась не реагировать на слова матери, лишь заметно прибавила шаг, стараясь оторваться от назойливого преследования и быстрее дойти до остановки.

— Теперь у тебя все будет хорошо, – пустив слезу, прошептала старушка в след уходящему автобусу. 

А теперь рассмотрим отпечаток ладони вдовы:

godgod_1        

Мы четко видим, что отношения матери и дочери (а точнее родителей Кати и супруга) испортились после свадьбы последней. На это указывают линии семейных проблем (цвет – коричневый), идущих от семейного кольца к линии супруга Кати (цвет – синий). Муж женщины оказался настоящим алкашом, который испортил жизнь своей супруге. Пагубное влияние алкаша на свою супругу мы видим по множеству горизонтальных линий (цвет – оранжевый), идущих от линии супруга (цвет – синий) к линии жизни (цвет – красный). На факт явного пристрастия к алкоголю ее супруга (а точнее их совместного увлечения) указывает линия влияния (цвет – зеленый), спускающаяся от линии супруга (цвет – синий) к линии Нептуна (цвет – желтый). Одна из особенностей горизонтальной линии Нептуна – повышенная склонность к алкоголю. И последнее… Смерть супруга изображена в виде жирной линии (цвет – черный), идущей от семейного кольца к линии жизни (цвет – красный), непременно обрывающая саму линию супруга (цвет – синий). Что примечательно? До брака не было проблемных линий с родителями на холме Венеры, так и после смерти супруга, все проблемные линии тоже исчезли. Нет человека – нет проблем.

Автор: Абарин Юрий (2015 год)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс