Линия интуиции

intuition_3

Что такое интуиция? Интуиция проявляется так, что его обладатель просто знает, что произойдет, или видит то, что происходит вдали от него.

При развитой интуиции имеется способность чувствовать людей, предчувствовать их намерения, отношения к другим людям, предугадывать грядущие события и т. д.. Люди с очень сильно развитой интуицией обладают так называемыми медиальными способностями, как: чтение мыслей, ясновидение; они могут видеть вещие сны и т.п.. Для подтверждения наличия этого дара, второго видения, давайте поищем линию Интуиции.

Сразу скажу – линия Интуиции встречается крайне редко, так как это уникальный дар, а дар дается не многим. Линия Интуиции говорит о чувствительной натуре с очень развитым чувством интуиции, проницательности, предчувствия или предвидения. Чаще всего такие линии можно обнаружить на психических, конических и философских руках.

У линии Интуиции множество названий: Линия Изиды, линия Религии, линия Плутона, Кольцо или линия Урана, линия Ясновидения, Медиальная линия, линия видимого и другие.
Для справки: Линия Изиды, линия Религии, линия Плутона – это четко вертикальная, тонкая и длинная линия, идущая, почти, по ребру ладони от холма Урана к линии Сердца. 

«Линию Урана мы встречали сравнительно редко, так как она наблюдается только у людей, обладающих кроме хороших умственных способностей еще особо чувствительной душевной восприимчивостью, так называемой интуицией».   (В. А. Вреде. Лекции по хиромантии. Рига, 1927 год)

Линия Урана или линия Духа – это изгибающаяся в форме полумесяца линия, идущая от холма Урана к холму Меркурия.

В понимании линии Интуиции играет начало этой линии, а именно холм Урана. К свойствам Урана относятся: интуиция, остроумие, озарение, одаренность, новаторство.
Вот почему линия Урана, соединяя холм Урана с холмом Меркурия, усиливает способности Меркурия интуицией, позволяет человеку успешно добиваться поставленных задач с помощью озарения. Такие люди делают блистательные открытия и достигают больших успехов во многих областях.

Линия Урана – это шестое чувство, открывающее для человека некий мир тонких материй – мир подсознания, других измерений, сверхчувствительности. Но непонимания механизма или не умелое использование подсознания может привести к нервному перенапряжению, к перемене личности, самым непредсказуемым образом. А тут и до психушки не далеко. Не секрет, что многие психи-шизофреники обладают четкими линиями Урана. Не зря же говорится, что от гениальности до психушки один шаг.

Линия Урана на левой руке – у человека развито интуиция, подсознание.

Линия Урана на правой руке – развито рациональное мышление, конструктивная логика.

Вот пример линии Интуиции на моей левой руке:

intuitionintuition1-abarin

А теперь более подробнее о линии Интуиции:

 1. Четко вертикальная, тонкая и длинная линия, идущая, почти, по ребру ладони от холма Урана к линии Сердца – указывает на сверхчувствительность, проницательность, духовное самосовершенствование, возвышение, правда, часто, через жизненные потрясения или удары судьбы.

intuition1-1

 2. Сплошная линия Интуиции, идущая четким полукругом от холма Урана к холму Меркурию – признак гипнотических способностей. Чем больше помех на этой линии, тем слабее этот талант. Но чем больше кривизна линии Интуиции, тем сильнее проявляются и психические отклонения. 

intuition1-2

 3. Линия Интуиции, состоящая из последовательных черточек – интуиция не постоянная и может подвести. Редкие всплески интуиции. 

intuition1-3

 4. Линия Интуиции, идущая четким полукругом от холма Урана к холму Луны – интуиция есть, но не развита должным образом, мало применима для важных моментов.

intuition1-4

 5. Остров в начале линии Интуиции – способность к ясновидению и спиритизму, признак зрительных и слуховых галлюцинаций, а так же психического расстройства. 

intuition1-5

  6. Остров расположен в средней или в верхней части линии Интуиции – явный признак лунатизма.

intuition1-6

  7. Звезда или крест на линии Интуиции – человек живет, как бы в другом измерении, параллельных мирах, в вещих снах. Это либо великое интуитивное озарение, великий успех, либо признак надвигавшейся шизофрении, так как грань между гениальностью и безумием расплывчата.

intuition1-7

 8. Треугольник на линии Интуиции – человек развивает свои интуитивные способности и не останавливается на достигнутом.

 intuition1-8

 9. Линия Судьбы начинается от линии Интуиции – карьера, продвижение по службе, все цело будут зависеть от интуитивных способностей. 

intuition1-9

 10. Линия Солнца начинается от линии Интуиции – творческие успехи и известность придут благодаря развитой интуиции, явной одаренности. Из таких людей получаются хорошие психиатры.

intuition1-10

 11. Линия Меркурия начинается от линии Интуиции – мыслительный процесс будет основан на интуиции, спекулятивные способности, умение получать выгоду. С таким вариантом линий получаются очень удачные предприниматели, мошенники, мистики, политики.  

intuition1-11

 12. Линия Интуиции в виде цепочки – явные проблемы с психикой, проблемы в понимании действительности, помешательство.

intuition1-12

 13. Линия Интуиции составляет с линиями судьбы и головы треугольник – наличие таланта к ясновидению.

intuition1-13

 14. На ладони, кроме четкой линии Интуиции, также присутствует и клеймо врача – человек обладает способностями целителя.

intuition1-14

 15. Короткая линия Интуиции (2,0 – 2,5 см), расположенная в нижней части ладони, в области холма Урана и нижней Луны – интуиция на уровне «кишок» или как говорится: «чувствую задницей». Чаще встречается у мужчин, чем у женщин.

intuition1-15

 16. Короткая линия Интуиции (2,0 – 2,5 см), расположенная в средней части ладони, в области холма Луны и конца линии головы – интуиция проникает на «умственной уровне», на уровне знаний, наблюдений, информации или как говорится: «понимаю и все». Ум такого человека слишком сконцентрирован, поэтому он и непонятен другим.

intuition1-16

 17. Короткая линия Интуиции (2,0 – 2,5 см), расположенная в верхней части ладони, в области верхней части холма Луны и холма Меркурия – интуиция проходит через сердце, сильно развитая чувствительность и эмоциональность или как говорится: «сердце подсказывает». Такие люди интуитивно ощущают чувства других людей и видят странные сны-предупреждения. Чаще встречается у женщин, чем у мужчин. 

intuition1-17

 18. Родинка на линии Интуиции сулит большое разочарование. Возможно, ее обладатель узнает нечто, что знать ему совсем бы и не хотелось.

intuition1-18

 19. Точка на линии Интуиции предостерегает от занятий, связанных с оккультизмом. В это время интуиция подведет.

intuition1-19

 20. Бывает так, что линий интуиции – две. Чем больше линий интуиции, тем разностороннее интуитивные качества человека. Такой человек обладает целым набором разных качеств интуиции: от сверхчувствительности, до гипнотических способностей. И если эти две линии интуиции не пересекаются между собой, то ситуация несколько лучше, так как качества, описанные выше лишь дополняют друг друга. Но есть одно – НО. Всегда лучше иметь одну качественную линию, чем несколько, так как сверхъестественные силы, божий дар, просто распыляются на многое. Данный человек не может выбрать главное направление применения своих сил. А если сказать проще, то: талантов больше, а качество (сила) этих талантов — меньше. А если линии интуиции пересекаются, то эти линии блокируют (мешают) друг другу. В подобных случаях, часто возникают и психические отклонения: галлюцинации, шизофрения, бесконтрольные видения и т.д.. 

1-20

 21. Отсутствие линии Интуиции на руке не говорит о полном отсутствии интуиции, а лишь о неумении пользоваться этим даром.

intuition1-21

Люди, обладающие даром ясновидения и шестым чувством, обычно, имеют на руке ярко выраженный холм Нептуна. Благодаря своему дару, эти люди, часто, обращается к оккультным наукам, чтобы развить свой дар еще сильнее. Такие люди могут проявить свои способности в хиромантии, астрологии, магии и т.д..

У медиумов тоже часто встречается такая линия на левой руке, что означает врожденный дар, который и привел к профессии прорицателя.

А можно ли развить интуицию? Говорят, что — да.

instinct

 1. Интуицию можно развить, приняв того, кто уже развил интуицию, с помощью некого учителя. На востоке такого человека называют гуру. Тот, кто уже сам достиг совершенства, легко может привести и нас к желаемой цели. Надо просто твердо схватиться обеими руками за его наставления. Главное, чему надо научиться – это прислушиваться к советам других людей. 

2. Интуицию на востоке также развивают повторением мантр-молитв.

Одна из таких мантр для развития интуиции:

мукам кароти вачалам, пангум лангхайате гирим, йат-крипа там ахам Ванде, шри-гурум дина-таранам

3. Можно и самому создать некие условия, способствующие приближению преодоления порога сознания.

—  Сконцентрировать все внимание на поставленной задаче.

— Отойти от стереотипов и предрассудков в решении задачи, поискать новые, нестандартные подходы.

—  Устранить отвлекающие факторы (свет, шум, предметы и т.д..).

— Увеличить стимуляцию мозга и тела — больше свежего воздуха, водные процедуры, комфортная обстановка, отдых, а иногда полезны и искусственные стимуляторы (начиная от кофе, сигарет и заканчивая более серьезными стимуляторами…). 

Так что не все потеряно, если такой линии у вас нет…. Удачи!

Автор: Абарин Юрий  (2007 год)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс