Что скрывает поцелуй?

pocelui

В развитии отношений между мужчиной и женщиной всегда большое внимание уделяется значению поцелуев. Они позволяют узнать о совместимости партнеров. Любой поцелуй является своего рода закодированным посланием. Так что скрывают обычные поцелуи? А скрывают многое..

При анализе поцелуя близких людей важно рассмотреть такие факторы, как его синхронность и не синхронность.

pozelui_1Синхронный поцелуй – это настоящие, подлинные чувства у обоих супругов или близких людей. Тут важно, чтобы влюбленные целовались почти одновременно и зеркально:

— один наклоняется к поцелую, второй тут же (непроизвольно) наклоняется навстречу;

— один пристально смотрит в глаза, второй так же жадно ловит взгляд;

— один из супругов выставил ротик в поцелуе, как тут же у второго губы тоже преобразовались в бантик;

— и т.д..

То есть, процесс до начала целования (разворот головы, наклон, взгляд), сам процесс касания губ и концовка, должны быть максимально синхронизированы, тогда любовная пара точно понимает друг друга с полуслова, их отношения наполнены любовью.

Если такой влюбленной синхронности (зеркальности) не наблюдается, то в отношениях близких людей явно наступили трудные времена или сами отношения изначально были не настоящими (показными, наигранными, лживыми).

pozelui_6Признаки не синхронности (лживой влюбленности или однобокой любви = один любит, другой позволяет):

1. Один тянется к поцелую, а другой запаздывает. Мужчина уже закончил целовать и отпрянул головой назад, а женщина, замерев в экстазе, все еще продолжает держать губы бантиком.

2. Мужчина тянется к губам любимой, а та, с неким запозданием, подставляет щеку или лоб.

3. Пара друг от друга, при поцелуе, получает не то, на что рассчитывает: она хочет реального поцелуя, и тянется к нему, вытянув губы, а он, в ответ, просто прижимает ее к груди и «мило» улыбается.

4. Женщина пристально смотрит на любимого и собирается поцеловать, а тот бросает взор в противоположную сторону или демонстративно не замечает происходящего.

pozelui_5pozelui_2

pozelui_7

Посмотрите, как целовались Брэд Питт и Анджелина Джоли на многих фотоссесиях в последние годы. Легко можно заметить, что в этом «царстве» капитально погасли свечи любви, еще задолго развода. И, если Анджелина Джоли еще, хоть как-то, продолжала бороться за сохранение брака, то Брэд Пит уже давно охладел к супруге. Не трудно догадаться, что происходило в семейной жизни Николь Кидман и Тома Круза.

И все это нам «рассказал» язык жестов.

Далее, уместно рассмотреть сочетание поцелуев и жестов тела:

pozelui_41. Вовремя страстного поцелуя, женщина держат голову своего партнера обеими руками, а мужчина покорно держит руки по швам или кончиками рук, робко держит ее за талию – это явный признак контроля происходящего, игра на публику, показуха. То есть, целование по строгим правилам одного из партнеров, часто, без учета пожеланий другого.

Как, как правило, заканчивается подобный поцелуй? Девушка крепко держит голову, крепко целует (почти насильно), потом резко, со звуком «чмоки», отрывает голову партнера от своего лица, поворачивается в сторону (хорошо, что не сплюнула на пол и не вытерла губы платком) и переключается на другую тему. Шутка!!!

2. Партнер, во время поцелуя, не снял солнечных очков — это говорит о неискренности, отсутствии романтики и эмоциональной привязанности.

3. Вовремя поцелуя, один из партнеров смотрит не на партнера, а в сторону или по сторонам — голова целующего забита чем угодно, но только не любовью к данному партнеру.

4. Один из целующихся держит руки в карманах — признак слабого интереса по отношению к партнеру.

Вот сколько подводных камней в обычном поцелуе близких людей.

Автор: Абарин Юрий (2016 год)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс