Тайное оружие женщин

sharon_stone

Вы, наверное, не раз замечали, что когда девушка входит в компанию противоположного пола, в ней происходят определенные психологические изменения. Почувствовав мужской взгляд, женщина удивительным образом преобразуется: мешки под глазами исчезают, лицо наполняет румянец, тело резко выпрямляется, лопатки на спине соединяются и грудь выпячивает вперед, а живот автоматически втягивается к позвоночнику. Далее женщина делает движение рукой, чтобы поправить одежду, прическу, пригладить волосы или просто коснуться их. И вроде далеко не красавица, но мужики «пачками падают к ее ногам». Такие метаморфозы не случайность, а многочисленные невербальные женские приемы.

Жесты и «сигналы» — тайное оружие, используемое женщинами для завлечения мужчин, всегда идет в ход незаметно и непринужденно, но при этом действует моментально и безотказно. Ну, а теперь перейдем к конкретным примерам:

Поправление одежды

sexy-girl_21

Первое, что делает женщина, чтобы обратить на себя внимание мужчины — начинает прихорашиваться: поправляет и без того хорошо сидящую одежду, разглаживает складочки юбки на бедрах или ягодицах, поправляет и без того идеальную прическу. Все эти жесты призваны, во-первых, захватить внимание мужчины, вызвав у него ориентировочный рефлекс. Ведь движущийся объект обращает на себя больше внимания, чем статичный.

Сексуально-вызывающая поза

sexy-girl_19

Сексуальная поза выражается следующим жестом — большие пальцы рук затыкаются за пояс или за прорези карманов. Руки находятся в положении готовности и служат центром притяжения внимания, акцентируя область гениталий. Женщины делают так только тогда, когда одеты в брюки или джинсы, но использует этот прием более элегантно; либо один большой палец закладывается за пояс, либо оба пальца за прорези передних карманов.

Интимный взгляд

sexy-girl_20

Этот взгляд проходит через линию глаз и спускается ниже подбородка на другие части тела собеседника. При тесном общении этот треугольник опускается от глаз до груди, а при отдаленном — от глаз до промежности. Мужчины и женщины при помощи этого взгляда показывают свою заинтересованность к человеку, а если он тоже заинтересован, то он ответит тем же взглядом.

Обнаженное плечо

sexy-girl_18

Девушка прикасается щекой к своему обнаженному плечу, слегка приподнимая его. Этот жест, с одной стороны, подчеркивает не только ранимость,  беззащитность женщины, но и желание обнять и прижать ее к себе. С другой стороны, он говорит о явном желании сексуального контакта. 

Встряхивание волосами

sexy-girl_17

Делается резкое движение головой, чтобы отбросить волосы с лица или с плеч на спину. Даже женщины с короткой стрижкой могут использовать этот жест.

Красивая шея 

sexy-girl_16

В разговоре с мужчиной, женщина запрокидывает голову назад и демонстративно обнажает шею, которая, кстати, привлекает мужчин не менее других частей женского тела. Изящная и красивая шея действует на мужчин возбуждающе.

Поправление волос, убирание пряди с лица

sexy-girl_15

Этот такой элементарный и иногда даже вынужденный жест на самом деле является ничем иным, как сексуальным жестом, демонстрирующим симпатию к объекту противоположного пола. Идеальная прическа, один локон, выбивающийся из-под тщательно уложенных волос, постоянные попытки поправить прядь — и внимание мужчины приковано к вам! С одной стороны этот жест выдает смущение, которое испытывает дама рядом с мужчиной, и она пытается скрыть это смущение за таким вот жестом. А с другой стороны этот жест показывает, что женщина готова пойти дальше в отношениях с мужчиной. Сами мужчины признаются, что непослушные пряди, спадающие на лицо, делают женщину более сексуальной и притягательной.

Демонстрация запястья

sexy-girl_14

Женщина, заинтересованная в потенциальном сексуальном партнере, будет периодически показывать ему гладкую нежную кожу своих запястий. Область запястья всегда считалась одной из наиболее эрогенных зон. Когда женщина говорит с мужчиной, она старается держать ладони в его поле зрения. Курящим женщинам не представляет никакого труда демонстрировать мужчине этот дразнящий жест во время курения. Демонстрация запястья и встряхивание волосами часто копируются гомосексуалистами, которые играют роль женщины. Удивительно, но факт, что такой простой жест, как обнажение своих запястий, действует на мужчин гораздо притягательнее и эффективней.

Расставленные ноги

sexy-girl_13

Сидячая девушка широко расставляет ноги, прикрывая руками интимное место. Откровенный призыв к действию. Описывать дальше нету смысла. Тут все ясно и без слов.

Покачивание бедрами

sexy-girl_12

Походка для женщины является чрезвычайно важным презентационным моментом, так как мужчина оглядывает женщину в целом. И куда же тут без бедер. Бедра раскачиваются сильнее обычного, чтобы подчеркнуть прелести таза.

Взгляд искоса украдкой

sexy-girl_11

Слегка опустив веки, женщина смотрит на мужчину до тех пор, пока он не заметит ее взгляда, а потом быстро отводит глаза в сторону. Это дает завораживающее ощущение подглядывания и дразнящий намек на то, что за тобой украдкой подглядывают. Это ощущение может «воспламенить» практически любого нормального мужчину.

Слегка приоткрытый рот, облизывание губ

sexy-girl_10

Психолог Десмонд Моррис описывает этот жест как «передразнивание самой себя», т.к. он рассчитан на то, чтобы символически изобразить женские половые органы. Самая чувственная часть нашего тела – это губы, именно на них направленно все внимание во время разговора между мужчиной и женщиной. Ну, а если вы якобы невзначай приоткроете губы во время того, как мужчина вашей мечты рассказывает нечто увлекательное, да еще и увлажните их слегка, пройдясь по ним языком, мужчина сразу же уловит этот сигнал.

Губная помада

sexy-girl_9

Когда женщина сексуально возбуждена, ее губы, груди и половые органы становятся по размерам больше и краснее, т.к. они наполняются кровью. Использование губной помады является способом, тысячелетиями используемым для имитации покрасневших половых губ сексуально возбужденной женщины.

Сигарета

sexy-girl_8

Элегантно взятая сигарета и имитация курения, как элемент сексуального заигрывания и привлечения внимания – довольно частый прием активных женщин. И пускай, далеко не всем нравятся курящие женщины, но сам жест действительно очаровывает многих мужчин. Главное, все должно быть сексуально, а не банально.
Игра туфелькой

sexy-girl_7

Поигрывание скинутой туфелькой также говорит о свободной позе, и фаллическое ныряние ноги в туфельку и выныривание из нее настолько сексуально, что может свести многих мужчин с ума.

Женская манера скрещивания ног

Женщины пользуются тремя позами для выражения своего заигрывающего, завлекающего поведения.

Первое — согнутое колено. В этом случае женщина сидит, подогнув одну ногу под другую и направив острие колена на того человека, к которому она проявляет интерес. Это очень свободная поза, исключающая всякие формальности и дающая возможность кокетливо обнажить колени.

sexy-girl_4

Одна нога тесно прижимается к другой, чтобы создать ощущение повышенного мышечного тонуса, который, как уже говорилось, является состоянием человека, готового к сексуальному контакту.

sexy-girl_5

Женщины пользуются и другими приманками, такими как медленное закидывание ноги на ногу перед глазами мужчины и медленное возвращение их в нормальную позу. 

sexy-girl_6

Углы и  расстояние

sexy-girl_3Физическое расстояние между общающимися людьми зависит от интимности их отношений. То, под каким углом стоят люди по отношению друг к другу, дает информацию об их взаимоотношениях. Если девушка, разговаривая с вами, стоит как бы боком, (держит тело) под углом 90 градусов, то это значит, что ваши сексуальные флюиды и ухаживания не производят на нее никакого внимания. Такой позой она, как бы приглашает к разговору третьего участника, надеясь, что этот «третий» избавит ее от малоинтересного собеседника и окажется более достойным ее красоты и неповторимости.

Когда же девушка находит «привлекательный объект», то сразу же пытается установить отношения собственности или интимности, а угол между телами уменьшается до нуля градусов. Женщина, желающая увлечь мужчину, использует эту уловку наряду с другими приемами ухаживания. Она не просто поворачивает свое тело к нему, но и уменьшает расстояние между ними, медленно продвигаясь в его интимную зону. Если он принимает ее ухаживания, она разрешить ему проникнуть в свою территорию.
Отзеркаливание

sexy-girl_2

Кроме обычных жестов ухаживания, девушка может отзеркаливать мужские жесты, если она заинтересована в нем. «Отзеркаленный» или синхронизированный язык (копирование жестов, телодвижений и мимики собеседницы, дышать в такт ее дыхания) тела между двумя людьми пробуждает чувство доверия и гармоничной близости, поскольку создает неосознанное ощущение принятия. Когда девушка демонстрирует такой язык тела, то у мужчины, подсознательно появляется ощущение: «Я чувствую, что я нравлюсь ей, потому что мы похожи, и она тоже мне симпатизирует».

Это выглядит, примерно, так. Мужчина сидит за столиком в кафе и пьет кофе. Чтобы привлечь «правильное» внимание этого молодого человека, девушка начинает «подстраиваться» под него. Он берет чашку, она повторяете его движение, он наклоняет или поворачивает голову, она элегантно делаете точно также, и т.д.. Важно, не передразнивать, а элегантно копировать. Если подстройка произведена ювелирно, то женщина уже завлекла мужчину в свои сети.
Предметы цилиндрической формы

sexy-girl_1Ничто так не привлекает внимание мужчин, как женские руки, крутящие в руках любой предмет продолговатой формы, будь это ручка или сигарета. Как девушка теребит, перебирает пальцами длинную ножку бокала, или как она откусывает банан? Сказка! Мужчина быстро выстроит свой ассоциативный ряд, и ему будет очень тяжело оторвать свой взгляд от умелых женских пальчиков. Поймите, это, в общем, простой, но эффективный женский прием.

Мне понравилось интересное наставление женщинам в одном пособии по НЛП: «Хотите разбудить в мужчине необузданный пыл? Тогда… сосите что-нибудь. О, это самый мощный прием соблазнения! Вы можете сосать соломинку, пальцы, губу. А можно очень красиво облизывать мороженое – тоже очень хорошо работает!»

Заметил что-то подобное? Будь уверен, что девушка в тебе явно заинтересована. Берегись, ты уже на крючке!

Автор: Абарин Юрий (2016 год)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс