Треугольник на ладони

triangle_palm
Треугольник – в основном, благоприятный знак. Треугольник на ладони – показатель развитого мышления, пространственной ориентации, понимания, вычисления, обучения, способности рассуждать и т.д. То есть человек с треугольниками, в первую очередь, образованная личность, которая постоянно любит учиться чему-то новому, овладевать новыми профессиями и знаниями.  

На линиях:

  1. Небольшие треугольники на линии Жизни или рядом с линией Жизни, в области холма Венеры – знаки легкого богатства: крупный выигрыш, большое наследство, неожиданное приличное материальное вознаграждение и т.п.
  2. Если треугольник расположен на линии Жизни или рядом с линией Жизни, между линией Жизни и Судьбы, то это уже настоящие проблемы: отсутствие денег в данный период, конкретные неприятностей на службе или в личной жизни.
  3. Четкий треугольник на конце линии жизни – человек так много уделяет времени общественным делам и благотворительности, что напрочь забывает про семью. Как правило, одинокая старость.
  4. Треугольник на линии Головы – такой человек обладает разнообразными талантами, активно-делового свойства. Как правило, развита и интуиция. Обучение чему-либо в данный момент. Вообще такой человек очень любит учиться всему. И это не обязательно теоретическое обучение предмета. Это может быть и профессиональное повышение мастерства, навыков и квалификации на работе. Также треугольник на извилистой линии Головы с многочисленными островками может указывать и на сильное опустошение, жизнь без перспектив, трудные обстоятельства данного периода (больница или тюрьма).
  5. Треугольник на линии Судьбы – однообразная работа без перспектив, неудачи в карьере, одним словом – не Судьба.
  6. Треугольник на линии Брака – верная примета многих препятствий в семейной жизни и серьезных проблем в браке. 

triangle_palm1Начало активности начинается с ближайшего угла по направлению датировки линии и достигает пика в вершине треугольника, далее идет спад активности, и заканчивается в дальнем угле. 

На холмах: 

Венеры:

  1. Треугольник на холме Венере – умение контролировать и сдерживать себя, любовные отношения или брак, только по расчету.

Юпитера:

  1. Треугольник на холме Юпитера – управление людьми, способность к убеждению, дипломатии и политике.

Сатурна:

  1. Треугольник на холме Сатурна – способность к оккультным наукам.

Солнца:

  1. Треугольник на холме Солнца – большие достижения в области искусства и науки. Но в сочетание с коротким большим пальцем – патологическая справедливость и фанатичная религиозность.

Меркурия:

  1. Треугольник на холме Меркурия – удачливый бизнесмен, хитрый, предприимчивый человек.

Марса:

  1. Треугольник на холме (–) Марса – самообладание, концентрация воли, талант в военной области или спорте.
  2. Треугольник на холме (+) Марса – настоящий воин, образец мужества, талант полководца.

Луны:

  1. Треугольник на холме Луны – натура, богатая идеями, большая интуиция и развитое воображение. Склонность к парапсихологии, музыкальный дар.

Нептуна:

  1. Треугольник на холме Нептуна – экстрасенсорность, ясновидение, телепатия.

Плутона:

  1. Треугольник на холме Плутона – осознанный выбор необходимости перемен, благоприятно влияющий на судьбу человека.

На пальцах:

Большой палец:

  1. Треугольник на верхней фаланге большого пальца – внимание и воля сконцентрированы на науке, такой человек умеет четко и логически мыслить.
  2. Треугольник на нижней фаланге большого пальца – предпосылки для глубокого и философского мышления.

Указательный палец:

  1. Треугольник на верхней фаланге указательного пальца – интерес к метафизике и парапсихологии.
  2. Треугольник на средней фаланге указательного пальца – политические, философские наклонности.

Средний палец:

  1. Треугольник на верхней фаланге среднего пальца – характер у человека – плохой.
  2. Треугольник на средней фаланге среднего пальца – склонность к оккультизму и парапсихологии.
  3. Треугольник на нижней фаланге среднего пальца – признак неудачливого человека, неудачи в карьере.

Безымянный палец:

  1. Треугольник на средней фаланге безымянного пальца – способности в какой-либо одной области.
  2. Треугольник на нижней фаланге безымянного пальца – признак ума и наличия дипломатических способностей.

Мизинец:

  1. Треугольник на верхней фаланге мизинца – интерес к наукам.
  2. Треугольник на средней фаланге мизинца – показания к занятиям парапсихологией.

«Условные» треугольники

  1. Большой треугольник, образованный пересечением линиями Жизни, Головы и Здоровья – показатель общей крепости организма.
  2. Ярко выраженный прямоугольный треугольник, образованный линиями Головы, Судьбы и Здоровья – знак долголетия, развитого чутья, сообразительности и проницательности. А при наличии линии интуиции – «магический треугольник», экстрасенсорная способность.
  3. Треугольник, образованный линиями головы, судьбы и некой косой линией – так называемый «денежный треугольник», знак гарантированного дохода благодаря собственному труду, и то, при условии, что этот треугольник замкнутый. Если же одна из сторон этого образования имеет некие разрывы, то деньги будут постоянно утекать, и состояния вам не сколотить. 

Почему же эти треугольники условные? Да потому, что эти треугольные образования лишь дают тенденцию к выше описанным способностям и возможностям, а не гарантируют их наличие. Наличие таких треугольников, в большинстве случаев, ни о чем не говорит. Для примера, сам по себе «магический треугольник» без десятка других экстрасенсорных знаков на ладони (креста на верхней фаланге указательного пальца, круга в нижней части холма Луны, кольца Соломона и т.д.) лишь сочетание линий и не более. Тоже самое, и с «денежным треугольником». Его нужно рассматривать не отдельно, а только в сочетание с остальными знаками и линиями (ответвлениями вверх от линии жизни, треугольниками у линии жизни, линиями брака – удачного замужества, финансового подъема на линии судьбы и т.д.), чтобы понять, а будут ли реальные деньги, или это только наивные мечты.

Из практики, могу сказать, что на руках обеспеченных людей, легко разбогатевших в результате собственной предпринимательской жилки, мошеннических действий, удачной женитьбы, покровительства, большим связям, нежданно свалившего наследства или выигрыша, «денежный треугольник» встречается крайне редко, а вот на руках прожектёров – «мечтателей о богатстве» – довольно часто. Вот, почему я не хочу более подробно обсуждать в этой статье «денежный» знак. То, что в реальности не особо работает, то и не интересно.

Запомните! Треугольник, образованный из главных или случайно пересеченных линий, не является настоящим треугольником. Истинный треугольник – это четкий, маленький, независимый и самостоятельный знак. 

Автор: Абарин Юрий  (2015 год)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс