Поменяться местами

swa_places14

— Браво! — раздался громкий возглас из зала.

Надежда стояла на сцене и крепко держалась за микрофон. Слезы струями текли из глаз. Зал продолжал восторженно что-то кричать, поздравлять ее с очередной победой, но женщина уже ничего не слышала. Она уже мысленно была дома со своим дорогим мужем, ведь многим в этой жизни она обязана именно ему.

Держа в руках большой букет роз, Надежда вошла в лифт и набрала последний этаж. Двери закрылись и в узкую щель лифтовых дверей стали плавно пробегать этажи. Этажи промелькали, как картинки из прошлой жизни… Ей сразу же вспомнился, тот мартовский день, когда она встретила своего будущего супруга. Он как ураган ворвался в ее безмятежную жизнь. Его энергии хватило бы на десяток таких, как она. Она, в начале, и не верила, что между ними может возникнуть что-то серьезное, ведь кто она была – простая швея-портниха и он – успешный руководитель крупной компании. Но боги были благосклонны к ней и брак состоялся.

Уже в браке Надежда продолжала обслуживать клиентов, продолжала шить, но тяга к творческому подходу, к чему-то более высокому, постоянно летала в ее голове. Тяга к высокому творчеству постоянно нарастала. И если, в первые годы, она, в основном, шила по уже готовым эскизам и лишь изредка предлагала клиентам свои варианты, свои предложения, то вскоре муж помог ей с помещением и оборудованием. Давняя мечта сбылась! Она стала хозяйкой собственного ателье.

В одночасье хобби и основная деятельность поменялись местами. И теперь она занимается своим любимым делом – придумывает, внедряет. Теперь другие ведут раскрой и вставляют нитки в иголки. Но, иногда, и сама садиться за швейную машинку, если что-то нужно сделать для себя или для очень близких … Прошлое не отпускает…

А теперь давайте внимательно рассмотрим эту ситуацию на руках:  

swa_places11swap_places12    

Рассмотрим линию Судьбы (цвет – синий). В возрасте 30 лет, в линию судьбы вливается небольшой отросток (цвет – желтый) – это признак такого брака или такого сильного чувства, которые сыграли важную роль в судьбе человека. В нашем случае, женщина встретила мужчину, который подарил ей мечту (творить). И уже через некоторое время слева от линии Судьбы появляется тоненькая параллельная линия (цвет – синий), которая и есть второе увлечение, хобби. В нашем случае – творчество, дизайнерство.

В районе линии головы (цвет – зеленый) мы видим, как главная, широкая линия Судьбы становится тонкой линии (теряет силу), а токая линия увлечения – становится жирной и принимает на себя всю силу дальнейшей судьбы. Это и есть смена рода деятельности: от простого раскроя и тупого сидения за машинкой до разработки стилей и продвижение идей в массы…. Также прошу обратить внимание и на ответвление №1 (цвет – красный) от линии Судьбы в направлении холма Солнца. Это ответвление указывает на обретение известности, на некое достижение в области искусства.

В подтверждении того, что достижение или успех придет и изменит судьбу, указывает и ответвление №2 (цвет – красный), направленное так же в сторону холма Солнца. Кстати, период возникновения этого ответвления совпадает с периодом смены рода деятельности.

И последнее: обратим внимание на длинную ветку линии Взаимоотношений (цвет – красный). Эта линия уходит на холм Солнца – а это говорит, что партнер, нашей героини, преуспевающий и известный человек, который круто и поменяет ее судьбу.

Автор: Абарин Юрий  (2007 год)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс