Паранормальные способности

extrasensory_1

В этой статье я хочу познакомить вас с некоторыми линиями и знаками, указывающие на паранормальные, мистические способности человека, предрасположенности к оккультным наукам. Вначале немного остановимся на хорошо всем известной линии Интуиции.

У этой линии множество названий: Кольцо или линия Урана, линия ясновидения, медиальная линия, линия видимого, линия интуиции (и это далеко не все). Эту линию часто называют сестрой гепатической линии, Млечным Путем, дочерней линии жизни. Чаще всего такие линии можно обнаружить на психических руках, а так же, на конических и философских. Линия Интуиции указывает на впечатлительную натуру, тонкую душевную организацию. Такой человек живет чувствами, снами, видениями, предсказаниями. Эта линия имеет разные формы, но я остановлюсь на классическом, самом интересном варианте, с точки зрения паранормальности.

extrasensoryЛиния Медиальности – начинается в нижней части холма Луны, идет полукругом на холм Меркурия. Эта линия часто отвечает за паранормальные способности человека, как ясновидение, предчувствие, очень развитую интуицию.

Остров на линии Медиальности, ближе к запястью – явно усиливает паранормальные способности (как правило, это выражается в виде зрительных и слуховых галлюцинаций).
Звезда на линии – владениями сразу несколькими способностями, но распыляетесь по мелочам, и как следствие, часто не можете сосредоточиться на чем-то одном.

Признаки развитой интуиции:

1. полный холм Нептуна

2. длинная линия ума

3. линия интуиции идет полукругом с холма Меркурия на нижнюю часть холма Луны

4. двойная петля или спираль на указательном пальце или большом 

А теперь более главное:

Рассмотрим психические области руки:

1. Кольцо Соломона указывает на любовь к оккультным наукам, серьезное их изучение, мастерство и знание. Магия становится для такого человека профессией. Эта профессия часто направлена на активную помощь другим людям. В области кольца Соломона может быть несколько изогнутых лучей или колец.

2. Линии Мечты. Это множество мелких линий на ребре ладони, которые многие часто называют линиями путешествий. Но короткие линии путешествия не указывают на явные путешествия, а говорят лишь о сильной фантазии человека, который живет мечтами и образами. У ясновидцев эти линии будут иметь форму, напоминающую — Глаз.

3. Линии Мечты, на конце или начале, которых разветвления (вилка) — признак способности «путешествовать вне тела во сне». «Опыт» путешествия души, человек приобретает либо случайно, либо через практику желающего сделать такое путешествие. Люди с такими линиями как бы летают, выходя из собственного тела во сне, поднимаются к потолку, осматривают собственное спящее тело сверху, летают по комнате, летают по улицам города и далее, осматривают окрестности, а, налетавшись, возвращаются в собственное тело. Человек как бы переносится в далекие страны, все видит, ощущает, хотя там никогда и не был. Это уникальные и мало изученные способности. Некоторые исследователи указывают на некую способность таких людей видеть как бы прошлую жизнь на подсознательном уровне. Люди с такими линиями имеют тенденцию иметь очень реальные сны, которые позволяют им испытать цвет, запахи, и чувства, как в живую. Некоторые такие мечтания могут быть настолько реалистичными, что пережитые во сне впечатления часто намного более сильные и глубокие, чем в реальной жизни.

4. Область ладони, которая называется «Психическим Треугольником». Этот треугольник, образуется пересечением линий Судьбы, Головы, и Аполлона. Наличие треугольника уже указывает, что у человека имеются психические таланты. Такие люди могут иметь видения, некие картинки о событиях или людях. Знаки в этом треугольнике указывают на скрытые способности данного человека, которые можно развить. Эти знаки не всегда отчетливо видны, поэтому часто приходится воспользоваться и лупой.

5. Знак «T» — телепатические способности.

6. Четкий, независимый «Крест» — мистические, темные способности.

7. Множество пересечений в этой области — называют «пересечениями ведьм», такие люди знают альтернативные способы заживления ран с помощью трав, умеют узнавать о событие раньше, чем оно произойдет. Также, линии ведьм указывают на то, что перед нами экстрасенсы. Эти линии указывают на то, что в этих людях, уже заложены экстрасенсорные, мистические способности, которые спят долгое время, и которые можно разбудить.

8. Пирамида в этой области — говорит о том, что за этими людьми стоит сила Египта. Такие люди, могут развивать мистические таланты.

9. Маленький треугольник в этой области — метафизические способности, работа в группах единомышленников, глобальные размышления о душе.

10. Пятиконечная звезда – такой человек – «белый волшебник или белый маг». Перевернутая пятиконечная звезда – такой человек занялся «черной магией» – «черный маг». Хотя, по мне, «белый или черный» — игра слов — все от лукавого.

11. Волнистые линии в этой области – такие люди имеют мощную энергию, способности перемещать что-либо и перемещаться в пространстве.

12. Знак дельты — такие люди во сне работают на Санту, в его команде.

13. Цветок или знак в виде бабочки – такие люди работают в волшебных королевствах. Это либо торговцы редкими травами, целители, либо помощники фей и Еlementals земли. 

Вы можете также проверить область, чуть ниже основания Большого пальца (крайняя часть холма Венеры), чтобы найти те же самые символы и значения. 
Есть еще много знаков, которые говорят о различных способностях человека, но о них в следующий раз… 

Удачи в изучении Хиромантии!

Автор: Абарин Юрий  (2004 год)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс