Ключик к заветной дверке

lyubov_3

Чтобы поддерживать сексуальные отношения на высоком уровне, необходимо не только в «печку» периодически подбрасывать «дровишки», но и иметь подлинную симпатию друг к другу. А для этого необходимо хорошо знать темперамент вашей второй половины: мужа или жены. Но как же понять темперамент партнера, найти его (ее) сильные и слабые стороны? Как найти ключик к заветной дверке? Способов в хиромантии много, и о многом я уже писал в своих статьях. Поэтому немного опишу темперамент партнера по папиллярному рисунку на кончиках пальцев.

Первая категория – Завитки

fingerprint2К обладателям завитков на кончиках пальцев я отнесу всех, у кого этих рисунков хотя бы по одному на ладони и выше. И хотя между обладателями двух и десяти завитков есть много отличий, принципиальные, главные сходства, все же преобладают.

Обладатели завитков – это, по сути, иррациональные интроверты

Справка: Завиток является интровертным индикатором. Наличие всего одного завитка  среди всех пальцев увеличивает интровертные свойства человека минимум на 10%.

«Завитки» видят своих любовных партнеров как помощников, их любовь основана на здравом смысле и совместимости. Поэтому, их партнеры должны быть предсказуемыми, придерживаясь традиций и семейных ценностей.

Во-первых, обладатели завитков воспринимают сексуальные отношения, крайне, серьезно. Они уважают традиции, связанные со знакомствами и отношениями, всегда придерживаются хороших манер и любят конкретность. Завитки не выбирают сексуального партнера импульсивно, а делают это очень деликатно и осторожно, учитывая мнение своих друзей или родственников. Они даже в сексе планируют все заранее, и для них важно, когда их встречи происходят строго по плану. У них напрочь отсутствует спонтанность в отношениях, поэтому партнеры их часто считают не романтичными. Но, на самом деле, все как раз наоборот. Завитки – романтики и творческие партнеры. Просто они боятся говорить о своих предпочтениях в сексе, о своих сложностях и неудачах. Они ленивы и крайне нерешительны, поэтому им просто нужно помочь раскрыться.
devchataСекс для завитков – это способ забыть о проблемах и расслабиться. Поэтому к сексуальным отношениям они относятся с большой нежностью и любовью. К сожалению, далеко не всем нужна деликатность в сексе. Многим и животной грубости подавай. Как правило, они имеют небольшой сексуальный опыт до брака, хотя Камасутру знают наизусть. Завиток не любит случайных связей, поэтому получает удовольствие от секса, когда партнер – действительно близкий человек. А если быть еще более правдивым, то «завитку» особо и не нужен партнер, ему часто вообще никто не нужен. Ему и так хорошо.

Тут уместна фраза главной героини из отечественного фильма «Девчата»: «А по мне — так одной лучше! Хочу халву ем, хочу пряники!!!»

Во-вторых, если ваш партнер иррациональный интроверт, то приготовитесь, часто, брать инициативу в свои руки, так как «завиток» считает, что он центр Вселенной и все должно крутиться вокруг него. Не зря «завитки» любят ролевые игры, даже извращения в сексе. Ну и подыграйте ему (ей). Вам же потом лучше будет. Включите спокойную, нежную музыку и приглушите свет. Говоря нежные слова на ушко, сделайте завитку приятный массаж и делайте с ним все что хотите. Любые ваши фантазии превратятся в реальность.

Вторая категория – Петли

fingerprint1Преобладание на пальцах обеих ладоней петель (больше 8) указывает нам на иррационального экстраверта.

Это самый распространенный тип людей, поэтому и самый предсказуемый в отношениях. Обладателей петель привлекают те, кто умеет слушать: неконфликтные и общительные люди. Они ищут эмоциональных, выразительных и решительных партнеров. Иррациональные экстраверты обычно не заинтересованы в нескольких отношениях одновременно. Так как в юности их список «побед» крайне скуден, в сексе они будут действовать несколько неуклюже. И это еще полбеды. Если же подобная неуклюжесть будет и со стороны партнера, то обладатель петель может пренебрежительно, цинично, даже грубо прекратить все отношения. Но, если «Петли» все же определились со своим выборов, то могут быть крайне романтичными в отношениях. И в первую очередь они будут сосредоточены на том, чтобы угодить вашим желаниям. В сравнении с другими типами темперамента «Петли» влюбляются реже всего. На протяжении всей жизни у них, как правило, бывает всего несколько серьезных отношений.

vichin«Петли» – самые сексуальные среди всех папиллярных рисунков. Они обладают высоким половым влечением, но за половой мощью, часто, теряется качество. Фантазии в сексе мало. Как в армии – однообразие до безобразия. Одним словом – консерваторы.

Помните фразу Вицина на свадьбе из советского кинофильма Леонида Гайдая «Не может быть»?  «И все так чинно, благородно! По-старому!»

Вот, так и в сексе – все чинно и благородно. О проблемах интимной жизни «петли» говорят намного смелее, нежели «завитки». Поэтому и самих сексуальных проблем у них значительно меньше.

Третья категория – Арки

На всех пальцах больше двух арок (дуг)у данного человека все признаки рационального экстраверта.

fingerprintОбладатель «арок» – самый  авантюрный тип в сексуальном плане. «Арки» видят новые знакомства как приключение и всегда готовы к новым ощущениям. Если коротко, то отношения с «арками» всегда становятся действительно захватывающими, как в прямом, так и переносном смысле. Они полная противоположность завитков, поэтому в момент близости наверняка предпочтут ритмичную и громкую музыку. Обладатели «арок», как правило, имеют большой опыт отношений с противоположным полом, поэтому они всегда ведут себя уверенно, надменно и даже нагло. Они нуждаются в партнере, кто будет понимать их потребность в независимости. Это самый агрессивно-сексуальный тип из всех типов темперамента.

«Арки» выдерживают время перед серьезными отношениями, но как только они решают вступить в эти отношения, их действительно можно назвать захватывающими и страстными. Отношение «арок» к сексу несколько грубоватое. Они не либеральничают в моментах близости, особенно женщины. В подобных отношениях мало чувств, любви, так как преобладает животная страсть. В ухаживании более скромны, так как считают прелюдию лишним элементом в сексе. Обладатели «арок», в большинстве случаев неплохие любовники, хотя далеко не всегда хорошие мужья.

mironov1Тут подходит знаменитая фраза Андрея Миронова из фильма «Необыкновенное чудо» — «Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен — чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете!»

Напоследок:

Вариантов сочетаний папиллярных рисунков на пальцах множество, поэтому многие типажи, у которых присутствуют на пальцах все три типа рисунка или есть заметная асимметрия, будут пересекаться, накладываться или дополнять друга. Я дал лишь направление в понимании и не более.

Автор: Абарин Юрий (2015 год)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс