Линии путешествий

bez-nazvaniya

В этой статье я попытался соединить известные толкования и свои собственные наблюдения. Опираясь на десятки изданий по хиромантии и анализ полторы сотни рук своих близких, знакомых и так себе, попробую рассказать о линиях Путешествий и приведу некоторые конкретные примеры.

Сначала ликбез:

Множество тонких, и главное, коротких горизонтальных линий – скорее всего либо так называемые воображаемые путешествия, когда человек живет размышлениями о дальних странах, либо незначительные поездки, отпуска за границу. Это может быть короткая поездка в Турцию или неделька на пляже Черного моря.

travelОдиночные, сильные и длинные горизонтальные линии – настоящие длительные путешествия. Это могут быть либо многомесячный круиз по странам Африки, либо полугодовая медитация в горах Тибета.

Когда на руке много линий Путешествий и главное, с разными знаками на этих линиях – человек любит «экстрим», упорно ищет «приключения» на свою голову.

Эмиграция в прямом смысле – это короткие, но толстые и глубокие линии, достигающие линию Судьбы. 

1. Горизонтальные, достаточно длинные и четко обозначенные линии, находящиеся посередине края руки, то есть в пространстве Марса, по своему значению связаны с крупными переменами места на суше, поездки за границу.

travel1-1

2. Горизонтальные, достаточно длинные и четко обозначенные линии, находящиеся в нижнем пространстве Луны, имеют отношение по своему значению к путешествиям по морю и дальними плаваниями.

travel1-2

3. Если же такого признака у линий не обнаруживается, то такие линии будут лишь обозначать желание путешествовать, что не обязательно будет реализовано. 

travel1-3

4. Линии Путешествий, в виде маленьких наклонных штрихов, начинающиеся в нижней части горы Луны и поднимающиеся в центр ладони, в направлении линии Судьбы – возможность больших путешествий за океан или же странствий по океанам.

travel1-4

5. Линии Путешествий, в виде маленьких, хорошо обозначенных ответвлений от линий жизни:          

   в средней ее части – путешествия в другие страны, эмиграция,   

   в нижней ее части – морские путешествия.                

На мягкой руке – такие линии – признак нервозности и опасность к алкогольной зависимости. В некоторых случаях, такие линии являются признаком вынужденной эмиграции или бегства от проблем, обид, позора в дальние города и страны. Данный человек пытается спрятаться от прошлой жизни, все забыть и начать жизнь заново, на новом месте…..

travel1-5

6. Линии Путешествий, в виде длинных, хорошо обозначенных ответвлений от линий жизни:

    в средней ее части – переезд в другой дальний город в пределах одной страны, 

    в нижней ее части – эмиграция в чистом виде, переезд в другую страну.

Дата эмиграции или длительного путешествия – начало ответвления от линии жизни, датировка по линии жизни.

travel1-6

7. Длинная линия Путешествия, проходя горизонтально через всю ладонь, упирается в ответвление, исходящую от линии Жизни – продолжительное пребывание в другой стране. 

travel1-7

8. На линии Путешествий имеется квадрат – это указывает на присутствие опасности во время путешествия, но успокаивает, что все закончится благополучно, не нанеся продолжительного ущерба.

travel1-8

9. Линия Путешествий заканчивается островком – какая-либо утрата во время путешествия. Это может быть как потеря денег, дорогой личной вещи, так и разрыв с другом, партнером. 

travel1-9

10. Линия Путешествий заканчивается крестом – знак огорчения и неудачной поездки. Крест в начале линии Путешествия – поездка начинается с некой проблемы. Крест в середине линии — неожиданная проблема или неприятность ожидает вас в самый разгар путешествия. 

travel1-1011. Линия Путешествия проходит горизонтально через ладонь и достигает линии Сатурна – важное путешествие, которое будут очень продолжительным, и окажет серьезное воздействие на этого человека, изменит его отношение к жизни и коренным образом повлияет на его карьеру.

travel1-11

12. Линия Путешествия уходит вниз к запястью – менее удачный вояж, убыточная или финансово разорительная поездка.

travel1-12

13. Линия Путешествия с цепочками и разрывами – задержки, неблагоприятные обстоятельства и несчастья будут происходить во время этого путешествия.

travel1-13

14. На линии Путешествия – круг – предупреждение об опасности утонуть. Откажитесь от любых экстремальных водных видов спорта.

travel1-14

15. Четкую и длинную линию Путешествий вертикально пересекает линия, идущая от первого браслета на холм Луны – данный человек, во время путешествия или длительной поездки, повстречает партнера, который повлияет на его карьеру, подтолкнет к эмиграции или жизни за границу.

travel1-15

При трактовке данных линий надо еще учитывать и темперамент, характер данного человека, ведь линии Путешествий часто выражают просто некие желания человека к изменениям:

—   у активных и энергичных людей – это реалистичные путешествия, поездки,

—   у несколько пассивных и меланхоличных людей – это, скорее всего, непостоянство во взглядах на жизнь, или просто активные мечты о дальних странствиях. 

Вот еще интересные данные, которые явно нуждаются в проверке, так как мало изучены, хотя имеют под собой некую обоснованность. 

Вот примерный список стран, которые люди часто посещают с соответствующими линиями. 

Четкая и длинные линия Путешествия находится:

1.  между линиями сердца и головы – Европа, Скандинавия. 

2. около линии головы – Средиземноморье, Средний Восток, Северная Африка.

3. область Марса / Луны – Северная и Южная Америка, Карибский регион.  

4. середина области Луны – Индия, Шри-Ланка, Сейшелы. 

5. нижняя область Луны – Япония, Китай, Корея.

Анекдот:

Экскурсовод: 
Исследованиями установлено, что Великая Китайская Стена на самом деле построена не китайцами, а их соседями…    

6. область Урана – Южная Африка, Австралия, Новая Зеландия.

Что работает, а что нет – судите сами, методом проб и ошибок. 

Автор:  Абарин Юрий  (2005 год)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс