Реинкарнация души на ладони

3

Посмотрите на свои ладони. Как же понять: живете вы в этом мире впервые или ваша душа прошла пути реинкарнации уже не один десяток раз? Я попытаюсь ответить на этот, казалось бы, сложный вопрос. Вы, наверное, не раз слышали, что существует понятия, как «молодые  или старые» души. Так вот, поняв их сущность можно разобраться и с линиями на ладони.

Как ведет себя молодая душа?

darkМолодые души живут в материальном мире, поэтому строго ориентированы на физическую сторону жизни. Такие люди эмоциональны, импульсивны, активны, всегда пытаются чего-то достигнуть, реализоваться в жизни. Короче, всегда имеют сильную мотивацию для достижения успеха. Это трудоголики-шопоголики. Им всегда чего-то не хватает: денег, повышения по службе, последней модели айфона или дорогой шубы, успеха или признания. Из-за этой бесконечной гонки молодые души постоянно испытывают взлеты и падения, невзгоды и успехи, любовь и разочарования, короче, живут в постоянном стрессе. Развитие ребенка с «молодой душой» происходит постепенно, как по учебнику (для примера):

— в 1 год ребенок делает первые шаги.
— в 2 года говорит первые слова: «Дай», «Пока», «Спасибо».
— в 3 года задает уже вопросы: «Где?», «Куда?», «Почему?».
Далее, идет в сад, школу, институт, потом на работу и т.д..

Молодая душа постепенно, шаг за шагом набирается знаниями, эмоциями, все в движении, бурлит. Одним словом: не покой.

Молодые души оптимисты по жизни и несколько наивны: как дети верят в справедливость, в свободу выбора и в свои собственные силы, не задумываясь лезут на баррикады, поэтому часто делают ошибки. Сначала создают себе трудности, а потом их мужественно преодолевают.

Тут уместны знаменитые слова из песни: «Только нам по душе — не покой, Мы сурового времени дети».

Так как же будет выглядеть ладонь «молодой души»? Какие линии и знаки?

На ладони «молодой души» будет множество линий, причем, порой трудно разобраться, где главные, а где второстепенные. Будет наблюдаться большое количество линий привязанностей, линий стресса, квадратов, крестов и островов. Линия судьбы на ладони, как правило, появляется где-то после 18-20 лет, часто идет пунктиром, ломается или смещается.

Старая душа

wunderkindСамое удивительное то, что «старые души», как правило, подозревают, что они «старые души». Они имеют знание о многих вещах, без какого-либо логического объяснения. Развитие ребенка со «старой душой» идет в разрез с общепринятыми правилами. Такой маленький человечек уже с рождения развит не по годам, причем без особых стараний родителей. Вы, наверное, не раз встречали умного, рассудительного, разговаривающего как взрослый, 2-х летнего ребенка. Подобным детям скучно на уроках, хотя предметы они знают на отлично. «Старые души» решают сложные задачи, даже не читая правила. Они, как будто это уже когда-то проходили, в прошлой жизни. Все дети бегают на перемене, а «старые души» с полным безразличием смотрят в окно или что-то изучают. И не потому, что им скучно. Они думают о чем-то глобальном, возвышенном.

«Вам не нужно быть экспертом в хиромантии, чтобы распознать старую душу. Это можно сделать при рождении человека, посмотрев ему в глаза. Он спокоен и выглядит серьезным, даже если ему всего лишь несколько минут от роду».
(Сен-Жермен)

Большинство людей со «старой душой» имеют философский взгляд на жизнь. Старая душа уже научилась всем тонкостям эмоциональной жизни и обращает все свое внимание только на духовный рост. Вот почему, такие люди, не зациклены на материальной стороне жизни и легко отказываются от карьеры, многих цивилизационных благ, уходят в монастырь. Им свойствен более интеллектуальный подход к существованию. Чем больше реинкарнаций прошла душа, тем она старше. Старая душа имеет меньше проблем по жизни, так как старается плыть по течению жизни, а не бороться с ее обстоятельствами. «Старая душа» – верит в Судьбу. Такие люди скупы на эмоции, медлительны, равнодушны к развлечениям, интересуются философией, историей, мистикой, потусторонним, эзотерикой, а так же любят одиночество, затворничество.  

«О любви не говори, о ней все сказано»

Вот, почему, «старая душа» будет иметь ладонь с малым количеством четких линий. Посмотрите, для примера, на ладони различных религиозных лидеров, пап римских, индийских гуру и тибетских монахов. Кроме главных линий, набор остальных линий минимален или полностью отсутствует. Очень показательны ладони Николы Тесла – выдающегося изобретателя в области электротехники и радиотехники, конца 19, начала 20 века, чьи многие фантастические открытия никто не может полностью повторить и сейчас. А на его ладони было видно только 4 основные линии.

В дополнение сказанному, в Каббале, признак «старой души»  –  сильная и глубокая линия судьбы, начинающаяся непременно от запястья на левой ладони. То есть, когда линия судьбы идет уже с самого рождения человека. Такой ребенок, уже с самого рождения знает свое предназначение.

Так же уместно обратить внимание на разный рисунок левой и правой ладони. Чем больше разница между левой и правой ладонями, тем более «молодая душа». У «старой души» рисунок ладоней почти одинаков. Посмотрите на свои ладони и все поймете.

«Когда человек надевает новую одежду, он сбрасывает старую, так и старая душа, входя в новое материальное тело, оставляет все старое и бесполезное за порогом».
                                          (Бхагавад Гита — Квинтэссенция духовной мудрости Индии)

Так и в хиромантии, «старая душа» избавляется от всех лишних и не нужных линий на ладони, мешающих жить спокойно, в гармонии с собой. Вот почему их становится все меньше и меньше с каждой реинкарнацией.

Если вам кто-то скажет, что это не так — смело бросайте в него камень.

Автор: Абарин Юрий (2015 год)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс