Бог любит троицу

troica

Скинув небрежно пальто на спинку кресла, не разувшись, Наталья вольготно развалилась на диване и, закинув руки за голову, плавно погрузилась в свои раздумья. Ноги гудели, болела поясница, но настроение было все равно хорошее, ведь сегодня в ее жизни произошло приятное событие – она познакомилась с интересным человеком. Девушка закрыла глаза и стала мысленно прокручивать события минувшего дня. Она стала вспоминать детали знакомства, отрывки разговора… Но в самый разгар воспоминаний в квартире раздался пронзительный телефонный звонок. Наталья вздрогнула от неожиданности и потянулась к трубке.

— Привет! А ну ка рассказывай, с кем это ты сегодня так долго разговаривала возле магазина? Кто он? — торопливо пролепетала подруга. Наталья, уселась поудобнее, сдвинула диванный подушки и глубоко вздохнув, ответила:

— Привет! Привет Ленок!? А ты откуда знаешь про эту встречу? Кто рассказал?
— Сама видела, когда проезжала мимо… Ну, давай рассказывай, не томи. Наталья, выдержав небольшую паузу, наверное, собираясь с мыслями, неторопливо и со всеми подробностями начала рассказывать подруге обстоятельства знакомства… Девушка рассказывала эмоционально, а подруга, на том конце провода, заворожительно слушала.
— Удивительная история! Надеюсь, с ним у тебя не получится, как в предыдущие разы? — настороженно перебила Лена.

— Ты же помнишь, что первый брак не принес тебе ничего, кроме душевной пустоты, стрессов, да ребенка. Не зря твои родители всегда были против этого брака. Вот ребенок – единственное светлое место в той истории. Да и вторая попытка обрести счастье не увенчалась успехом. Ты же помнишь? — поучительно продолжала подруга.

— Помню. Хорошо помню, поэтому и осторожно веду себя сейчас, не спешу раскрывать свои чувства, хотя он очень интересная личность. Но буду умнее! — несколько печально ответила Наталья.

— Вот и я о том. Ты же помнишь, как твой второй, кажется Витька, тоже, в начале, показался порядочным и хорошим человек, обещал жениться. Ты тоже строила планы, сияла от счастья, а он, подлец, оказался «женатиком», он постоянно все врал и врал. Хорошо, что вовремя все раскрылось, а то настрадалась бы еще больше, хорошо, что не успела так сильно к нему привыкнуть… Так, что подруга, гляди в оба, тебе скоро 28 исполнится, будь умнее! Но я все равно рада за тебя! — торжественно закончила Ленка и, сказав еще какую-ту ерунду, попрощалась и положила трубку. Наталья подошла к зеркалу, поправила прическу, пристально взглянула в свое отражение и гордо произнесла:

— Выйду я замуж или нет, не важно. Главное я опять люблю, люблю безумно, по настоящему, а время все расставит на свои места!

Прошло время, Наталья так и не вышла официально замуж, но отношения с последним мужчиной у нее были светлые и взаимные. Он всегда рядом, постоянно помогает, заботится. Сердце Натальи, наконец, обрело покой…

А теперь давайте рассмотрим эту историю на руках:

god-min  god1-min

Давайте сначала рассмотрим линию Судьбы (цвет – синий). Сразу бросается в глаза четыре линии влияния (цвет – желтый) со стороны холма Луны. Это четыре – заметных чувственных отношений в судьбе нашей героини. 

Теперь остановимся подробнее на каждом:

Первая, короткая линия влияния (1) плавно вливается в линию Судьбы, в возрасте 20 лет – признак брака или такого сильного чувства, которые сыграли важную роль в судьбе данного человека. В нашем случае – это действительно брак, в котором родился ребенок, но сам брак был не долгим и рухнул под воздействием нескольких факторов, одним из которых была и активная позиция родителей. На вмешательство родителей указывает четкая линия влияния (цвет – черный), появляющаяся на холме Венеры внутри линии жизни и пересекающая линию Жизни — вмешательство со стороны родственников, обычно в домашнюю жизнь.

Вторая, длинная линия влияния (2) пересекает линию Судьбы в возрасте, около 25 лет — планы замужества разрушены по причине объективных обстоятельств таких, как несчастный случай, болезнь, а также из-за различных препятствий социального плана или созданных третьими лицами. В нашем случае жених оказался женатым и тайна раскрылась в последний момент.

Третья, длинная линия влияния (3) поднимается близко к линии Сатурна, в возрасте 28 лет, но не соприкасается с ней – означает план замужества, который может и не осуществиться. Планам могут помещать некоторые непримиримые позиции сторон, некоторые обстоятельства, но вероятность остаться друзьями, даже друзьями, в такой ситуации – остается. В нашем случае, мужчина ворвался в жизнь нашей героини и остался там на долго, хотя брака и не последовало. В подтверждении того, что именно к этому мужчине у нее проявились истинные чувства, указывает и линия сильных чувств на холме Венеры (цвет – белый), которая и начинается в возрасте 28 лет.

Четвертая, длинная линия влияния (4) разрывает линию Судьбы приблизительно в возрасте 34-35 лет. А это обозначает, что данный мужчина опять даст о себе знать, причем, очень заметно, так как его влияние сильно изменит судьбу нашей героини. Здесь нельзя сказать, что эти отношения закончатся браком, но уж то, что эти отношения пойдут на пользу нашей героине – точно.

Давайте обратим внимание и на интересные линии (цвет — фиолетовый) = Линии верности или линии семьи – широкие бороздки на холме Венеры, идущие от основания большого пальца к линии Жизни (цвет – красный) – это врожденная верность партнеру и семье. Наличие таких линий указывает, что наша героиня, в определенные моменты, умеет любить страстно, преданно и верно. Две четкие линии Верности практически упираются в линию сильных чувств к партнеру (цвет – белый), а это указывает, что в период 28-35 лет и дальше наша героиня будет любить одного и тоже человека, будет ему верна. 

Итог: третий мужчина и стал главным событием в жизни нашей героини.

Автор: Абарин Юрий  (2007 год)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс