Белая ворона

crow4

Прогуливаясь по городу с ребенком, мирно спящим в детской коляске, Владимир, наконец, добрался до красивого парка в центре старого Бостона. Сюда он приходит часто. Этот парк он любит не только за очень красивые клумбы, ухоженные газончики, да многочисленные пруды с лебедями, но и за возможность почувствовать ностальгические моменты из прошлой жизни. Нет, он не любил вспоминать свою прошлую жизнь, в ней приятных моментов было мало. Он очень старался забыть прошлое: и сложный развод родителей, и нелепую смерть матери, затяжную и тяжелую болезнь отца, и отсутствие настоявших друзей, разделяющие его взгляды и интересы,  проблемы с работой и как следствие, постоянное безденежье. И хотя он был хорошо образованным и интеллигентным человеком, в родном городе он всегда чувствовал себя белой вороной, непонятой творческой личностью. Именно об этом он и старался не думать. А вспоминался ему только родной город, его маленькие улицы, русский воздух и небо, родной городской парк, в котором тоже плавали лебеди. Миг воспоминаний прервало недовольное сопливое бульканье из коляски. Ребенок проснулся и явно стал намекать, что ему пора сменить подгузники. Владимир, согнувшись над коляской, стал быстро разворачивать младенца.

— Как-то не так я живу, — неожиданно вырвалось из груди Владимира, глядя на испорченные памперсы. 

— Не о том я мечтал в детстве, — опять как то грустно у него пробурчало, откуда-то изнутри.

Но неожиданно, сбоку раздался стук шпилек и возглас: 

—  Already not sleeping!?

Владимир обернулся и улыбнулся, как истинный американец, во все свои 32 зуба. Навстречу, уверенным шагом, шла его бостонская жена. Кэтлин была девушкой успешной, из обеспеченной семьи. И хотя она не отличалась явной красотой, в деловой хватке, ей могли многие позавидовать. 

—  I have a break at work, — несколько официально произнесла Кэтлин и чмокнула мужа в щечку.

И пускай, Владимир в Америке, так и не реализовался как личность, и стал лишь обычной домохозяйкой, но глядя на любящие глаза своей жены, он отчетливо понимает, что именно тут он и, наконец, будет счастлив. 

 А теперь разберем ладони нашего героя: 

crow3

     crow2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Линия Сердца (цвет красный) разделена на две части: нижняя часть линии сердца сливается с линией головы – это так называемая блокированная рука. Основные признаки такой руки: порывистость в решениях, резкие колебания настроения, оригинальность, природный ум, нервозная возбудимость, повышенная эмоциональность, комплексы. Такие люди часто непонятые, непризнанны и изгои. 

Вот вам и первый признак того, что у нашего героя были проблемы с друзьями и знакомыми, на работе и в быту, признак белой вороны. 

Вторая часть линии Сердца (цвет красный) та, что находится выше линии Симиан. 

Теперь рассмотрим линию брака или линию взаимоотношений (цвет черный). Линия взаимоотношений очень длинная, пересекает ладонь, словно вторая линия сердца и вливается в верхнюю часть линии Сердца. Обладатель ладони посвятил себя своему партнеру полностью, слившись с ним духовно, чтобы для него жить, поддерживать его и всегда быть рядом. Ярким примером подобных взаимоотношений может быть человек, вступающий в брак с иностранцем и уезжающий жить за границу, принимая культуру и язык партнера, а также к человеку, вступившему в брак с более состоятельным партнером и принявшему его правила игры, оставив в прошлом своих родителей и друзей.

В нашем случае, Владимир покидает родину, вступает в брак с обеспеченной американкой, и главное, принимает ее правила игры (становится домохозяйкой). 

Далее рассмотрим линию Нептуна (цвет синий), направленную к холму Луны – крайняя восприимчивость, иллюзии, утонченность чувств, жизнь в грезах, болезненное воображение, склонность к самообману, бесхарактерность, извращенные комплексы и искаженное восприятие действительности. Вот вам опять признаки непонятого гения, признаки проблем с друзьями, признаки белой вороны.

И наконец, главное – линия Меркурия (цвет зеленый). В центре ладони линию Меркурия накрывает серия квадратов. Серия квадратов (цвет желтый) в хиромантии имеет несколько значений, в зависимости от дополнительных знаков, но всегда указывает на ограничение деятельности. Но чаще квадраты связаны с трудными жизненными обстоятельствами и материальными лишениями, а также временной потерей смысла жизни. 

В нашем случае у героя действительно был длительный сложный период жизни в России: проблемы с родными, друзьями, безденежье, до потери смысла жизни. 

Автор: Абарин Юрий  (2011 год)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс