Красная шапка

red_1

Александр, достав шикарный букет, захлопнул дверь такси и быстрым шагом поспешил к подъезду. Сердце забилось все активнее и активнее. Восьмой этаж. Палец сильно жмет кнопку, и лифт стремительно стал подниматься к заветной цели. По спине пробежали мурашки. Молодой человек поправил галстук и уверенно нажал кнопку звонка. Прошли секунды мучительного ожидания, еще секунды. За дверью послышались неторопливые шаги, скрип задвижки замка и еще мгновение: дверь распахнулась и на пороге стояла очаровательная девушка. Китайский халатик, не смотря на свой сдержанный стиль, отчетливо подчеркивал все ее прелести.

red — Проходи в комнату, — сдержанно произнесла Людмила и, приняв розы, торопливо поспешила на кухню.

Александр ослабил галстук, расстегнул верхнюю пуговицу рубашки и по-домашнему развалился в кресле. Ароматизированные свечи наполняли комнату цитрусовым запахом. Медленный блюз явно располагал к романтизму. Парень закрыл глаза и стал погружаться в мечты. В это мгновение сзади по его волосам плавно пробежались пальцы Людмилы. Александр резко обернулся и обомлел.
В тусклом свете мерцания свеч стояла его девушка в эротическом костюме красной шапочки. Все было невинно и безумно сексуально одновременно. Парень даже на мгновение потерял дар речи. Губы пытались произнести слова восторга, но изо рта доносились лишь неразборчивые звуки. И в тот момент, когда парень уже собрался произнести все-таки что-то внятное, указательный палец Людмилы жестко лег на его губы.

— Не надо слов, — уверенно промолвила девушка и, не теряя инициативы, практически набросилась на Сашку. Рассудок парня помутился, сердце забилось еще сильнее, рубашка потеряла в одно мгновение все пуговицы. Началось что-то незабываемое. Тело парня изгибалось в экстазе. И когда парень стал погружаться в нирвану от удовольствия, Людмила резко вскочила и громко воскликнула:

— А теперь твоя очередь, теперь ты удиви меня!

Сашка обомлел, заерзал.

— Люд! Что так резко, что так сразу?

— Я жду! – повелительно произнесла девушка и сексуально расположилась на соседнем диване.
Александр, набравшись сил, приблизился к девушке и начал плавно раздевать ее. Девушка застонала. И вот, в то момент, когда парень уже во всю «трудился» сверху, девушка опять грубо прервала его и произнесла:

— Все не так, все не то. Все однообразно, как и в прошлый раз. Никакой фантазии. Давай отложим все до следующего раза?

Парень, несколько сконфузившись, встал с кровати, надел одежду и, обращая внимания на лежащую девицу, поспешил к выходу.

Хлопнула дверь. Людмила задумчиво и явно раздражительно тупо смотрела на закрывшуюся дверь.

— Может позвонить Димке? Может он чему-то научился за последнее время? – про себя произнесла девушка и, взяв из сумочки розовый телефон, начала бегло набирать заветный номер.
— А для Димки я приготовлю что-то другое! Он у меня будет «плохим мальчиком». Мы поиграем с ним в учительницу и ученика. Все решено! — интригующе произнесла Людмилка, глядя на свое отражение в зеркале.

Вот тот, кто будет достоин меня во всех случаях, с тем я свяжу свою жизнь! – торжественно произнесла девушка и направилась к шкафу, где лежат разнообразные сексуальные принадлежности.

А теперь разберем нашу историю на примере: 

red-schapkared-schapka_1

Четкая и прямая линия (цвет – зеленый), идущая под углом от линии Сердца к основаниям пальцев между безымянным и мизинцем – такая линия говорит о крайне высокой сексуальности. Такой человек серьезно и профессионально относится к сексу, умеет доставлять удовольствия и любит получать кайф от секса. Человек обладает бурной эротической фантазией, играет в сексуальных отношениях ведущую роль. Такую линию часто называют – линией страсти.

Наличие линии Успеха (цвет – желтый) говорит о том, что девушка яркая и творческая натура. И это творчество она воплощает во всем, в том числе и в сексе. Девушка, действительно знает, как из простой встречи сделать незабываемый вечер.
Большое расстояние между линиями головы (цвет – синий) и жизни (цвет – фиолетовый), явно указывает на независимую и самостоятельную личность, на личность эгоистичную и крайне самоуверенную.

Линия сердца (цвет – красный), если внимательно рассмотреть, состоит из множества мелких отрезков, пересекающих, накладывающийся, идущих параллельно и опускающихся вниз. Все это указывает на эмоциональную нестабильность личности. Данная личность не может определиться в своих желаниях, не может соединить желаемое и действительность. Ей просто не хватает удовлетворенности. У нее нет достойного партнера, достойного ее капризам и тайным желаниям. Вот и постоянное разочарование своими партнерами.

На невозможность найти достойного партнера, на большое количество этих партнеров, указывает и множество линий привязанностей = брака на ребре ладони (цвет – черный). И хотя линии брака не совсем имеют отношение к нашей статье, все равно, и они указывают на то, что данной девушке трудно найти свою вторую половину, в силу увлеченности всеми подряд.

Вот и все!

Автор: Абарин Юрий  (2008 год)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс